13 августа 2017 года в 00:18

Уральский грибник подрался с медведицей и отправил ее в нокдаун

Житель села Сосьва в Свердловской области чудом выжил после встречи в лесу с медведицей и медвежонком. Мужчине пришлось вступить в единоборство с хищницей и драться с ней голыми руками.




Мужчина отправился в лес за грибами и встретился с медведицей в районе села Кошай.
Медведица тут же бросилась на грибника. У мужчины с собой был нож, однако хищница выбила его у него из рук. Сначала он не мог сопротивляться, однако затем от отчаяния он схватил одной рукой медведицу за голову, а второй начал бить ее по морде.
В результате ему удалось ненадолго оглушить противницу: от неожиданности она села, а когда пришла в себя - предпочла убежать, передает портал Ura.ru    


Впрочем, сам мужчина пострадал гораздо сильнее. У него зафиксировали множественные рваные раны головы и верхних конечностей, большая рваная рана правой кисти и правого уха.
Также медведица откусила пострадавшему кусочек носа, однако медики смогли пришить его обратно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сибирский хаски Ануко ненавидит Рождество и показывает это всем своим видом Сколько ретро-гаджетов ты сможешь опознать? Так ты ходишь? Это хорошо! Ты славную долю выбрал себе, сокол. Америку не запугать: Байден обратился к народу в связи с гибелью военных в Кабуле Зачем портить ремонт дома установкой кондиционера? Алексея Панина задержали в Эстонии и отправили в вытрезвитель Этот сарай и снаружи выглядит неплохо, а внутри — так вообще загляденье! Пользователи Твиттера обнаружили путешественника во времени 94-летний овдовевший судья построил бассейн для соседских детей, чтобы не чувствовать одиночества Турчанка создаёт десерты, которые похожи на что угодно, но не на торт Вообще без шансов увернуться... Дружба крепкая не сломается