13 августа 2017 года в 06:22

Фотшопперы из разных стран наглядно демонстрируют национальные стандарты мужской красоты

Красота - штука субъективная, особенно если речь идет о мужчинах. И все-таки в каждой стране существуют собственные стандарты красоты. Чтобы оценить, насколько отличаются стандарты мужской привлекательности, мастерам фотошопа из 15 стран предложили подправить одно и то же мужское фото, сделав изображенного на ней парня посимпатичнее. И вот что получилось в итоге!




Оригинал


Это фото британский медицинский онлайн-сервис предложил подправить мастерам фотошопа из разных стран, чтобы понять стандарты мужской привлекательности в каждой из них.    


Австралия


Мужчина мало изменился. Разве что у него появилась талия и легкий загар.    


Бангладеш


У мистера Оригинала подтянулся живот и добавилось волос на теле.    


Китай


Мистер Оригинал заметно похудел, место жира заняла весьма отчетливая мускулатура. Но, пожалуй, заметнее всего - обострившиеся черты лица.    


Колумбия


Колумбийский фотошоппер заставил мистера Оригинала здорово помолодеть лицом. А вот немного лишнего веса колумбийцы, судя по всему, не считают зазорным.    


Египет


Место мягкого жирка заняли впечатляющие кубики пресса, мощные бедра и бицепсы. Похоже, культуристы у египтян в почете!    


Индонезия


Индонезийский фотошоппер не стал делать мистера Оригинала излишне стройным, зато нарисовал ему практически осиную талию. Оригинально!    


Нигерия


Лохматость у парня явно повысилась, а вот с лицом творится что-то непонятное. Кажется, по нигерийским стандартам, настоящий мужчина должен смотреть на мир с презрительным прищуром.    


Пакистан


Пакистанский дизайнер первым подрисовал мистеру Оригиналу мощные плечи - причем, скорее, полные, чем накачанные.    


Филиппины


Филиппинцы сбросили нашему парню вес почти до экстремального, а нарисованный ими пресс не уступает египетскому.    


Португалия


Избыточный вес и короткая шея модели совсем не смутили португальцев, а вот линия нижней челюсти изменилась разительно: она могла бы сделать честь потомку какого-нибудь королевского дома.    


Россия


Если у египетских качков в почете мощные кубики пресса, то для российских главное - могучий плечевой пояс. Ради него у модели даже появилась грудь! Ну, о славянском типе лица, волос и гармонирующей с ними прическе мы, пожалуй, промолчим.    


ЮАР


Фотошопперы из ЮАР так старались, что сгоряча подарили мистеру Оригиналу новое тело атлета, а заодно и новое лицо. Так что узнать его теперь совершенно невозможно.    


Великобритания


Парень выглядит, словно модель на диете, а обновленный цвет лица выдает завсегдатая солярия. Неужели Британия все еще без ума от хипстеров?    


Испания


Лишний вес модели испанцев, можно сказать, не беспокоил. А вот решительная нижняя челюсть явно попала к нему из того же королевского дома, что и португальская.    


США


Постойте, а где же наш мистер Оригинал? У этого худосочного парня ноги бегуна, торс модели, рекламирующей нижнее белье, и чуб Джастина Бибера, напомаженный так крепко, что, кажется, выдержит даже торнадо.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена 20.06.22 20 лучших фильмов с Билли Бобом Торнтоном Скрины из соцсетей Будьте осторожны - опасность в специях Советский несун 5 Поистине Великих проектов СССР о которых сегодня забыли |Раскопки в руинах истории Самые яркие и красочные места на земле Как американцы воевали с Россией: история иностранной интервенции Мама-одиночка сама построила дом за $ 10 000, чтобы не брать жильё в ипотеку Очарование в фан-зоне: симпатичные болельщицы Евро-2020 В Иркутской области пьяный житель приехал на чужой машине в ГИБДД, чтобы поставить её на учёт