14 августа 2017 года в 11:04

15 необычных способов использования алюминиевой фольги

Покройте зубы фольгой всего на час - и увидите, что будет! Но это еще не все: для вас - целых 15 способов нестандартного использования алюминиевой фольги, которые здорово облегчат вам жизнь!






Развесьте полосы фольги на садовых деревьях - и птицы больше не будет прилетать и расклевывать ваш урожай.    


Положите кусок алюминиевой фольги под одежду, которую гладите, - вещи мгновенно нагреются, и вы сможете погладить их вдвое быстрее.    


Бросьте пару комков фольги в сушильную машину, и на вещах не скопится статическое электричество.    


Немного постригите ножницами алюминиевую фольгу, и старые тупые ножницы вновь станут острыми.    


Передвигая мебель, подложите под ножки кусочки фольги глянцевой стороной вверх. Вы удивитесь, насколько легко двигаются даже самый тяжелые предметы.    


Чтобы усилить сигнал wi-fi, возьмите большой лист фольги, сложите в несколько раз и положите его за антенну в форме экрана. Фольга поможет поймать сигнал.    


Чтобы продлить жизнь батареек, проложите клочками фольги  полюс "+" каждой батарейки. Такая система будет работать долго и безупречно.    


Чтобы сделать из простого пакета вакуумный, проложите открытую часть пакета фольгой и слегка прогладьте ее утюгом.    


Сделайте собственные необычные формочки  для печенья - таких точно ни у кого не будет!    


Смешайте соду с зубной пастой, наложите тонким слоем на зубы, затем покройте их фольгой и оставьте на час. По окончании процедуры тщательно почистите зубы. Вы поразитесь отбеливающему эффекту!    


Плотно заверните в кусок фольги укроп или петрушку и положите в холодильник - так зелень сохраняется гораздо дольше.    


Окуните в воду шар из фольги и потрите им железные или хромированные металлические детали техники - так вы быстро и без проблем избавитесь от пятен ржавчины.    


Заверните в фольгу отслужившую свое металлическую мочалку для посуды и на некоторое время уберите ее в морозилку. Когда вы достанете ее, она будет практически как новенькая и еще немало послужит вам.    


Комок алюминиевой фольги поможет быстро и качественно отчистить барбекюшницу от пригоревших остатков еды. Только использовать это средство нужно сразу после окончания готовки, пока решетка еще не остыла.    


Фольга поможет вам в обращении со смартфоном. Оберните ею кончик шариковой ручки - и у вас будет собственный стилос, с помощью которого вы можете работать с экраном смартфона. А если вы обернете алюминиевой фольгой кончики пальцев, то сможете работать с экраном смартфона даже сквозь перчатки!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов о сложностях взрослой жизни (22 фото) Немного странного и черного юмора (15 фото) Бабуля из Челябинска обманула мошенников, вынудив заплатить ей Пять новых пистолетов российской армии Российский актер изуродовал и убил жену-стюардессу и сел на 11 лет Двое в лодках, не считая хозяйки Коммунальщиков обязали выплатить 720 тысяч рублей жителю Урала, который не платил коммуналку 8 лет Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него (13 фото) В Красноярске няню обвиняют в совращении сына миллиардера Рок-музыканты Советского союза: «Не смотря ни на что!» Задача была простая — развернуться на пустой парковке Классическая ошибка на парковке привела к драке в Екатеринбурге