15 августа 2017 года в 15:50

Собеседование

Я как-то уходил с завода с должности начальника отдела в одну коммерческую контору, на такую же должность, но с зарплатой в трое.
Меня собеседовали два мужика один типа директор, второй типа зам.
Так-тот, который зам, орал на меня, задавал вопросы типа:
- Вот ты нахрена сюда приперся? Кто ты вообще такой?
Обращался к директору типа:
- Нахрен нам этот чушок нужен? Что мы с недоумком эти будем делать? и т.п.
А директор отвечал:
- Ну, посмотри, специалист хороший, от инженера до начальника отдела вырос за четыре года, образование профильное, опыт есть и т.п
Я сидел и офигевал, что тут за спектакль про доброго и злого полицейского. Они во мне заинтересованны, не меньше чем я в них, на заводе я уважаемый человек, а не послать бы их обоих нахер, на грани был уже.
Но, всё закончилось "мы вам позвоним".

И позвонили, взяли. Мужики оказались супер! Сработались мы, ни разу не пожалел, что ушел с завода, работа оказалась гораздо интереснее и никакой совковой бюрократии.
Потом как-то при случае, я спросил: "Помнишь, как ты орал на меня на собеседовании, как мудак себя вёл? С какого?"
- Это стресс-тест был, мы на менеджеров среднего звена всегда так проводим, спроси любого, вот только быть плохим ненавидим оба, всегда жребия тянем.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Старушка видит, что четверо мужчин подходят к ее машине, но ее реакция – легендарная! Чистые Квартирантка Метод все-таки действенный Бросил жену и стал счастливым Судьба – это не рулетка Пиар или привычка? История одной о*уительной любви 13 причин, чтобы похудеть Поколению мерчендайзеров посвящается Про верных друзей и тупых жен Юля, мы будем вести видеоблог