17 августа 2017 года в 03:05

Веселые горки

Десять бойцов стройотряда "Монолит", бродили по парку в незнакомом городе, думая как культурно употребить свободное время выходного дня. Наткнувшись на аттракционы, и решив, что это достаточно культурное развлечение, они направились к кассам.
- Скажи селянка, а какие есть в вашем парке аттракционы? - обратился к молодой кассирше, один из них.
- Кому и питьевой фонтанчик - аттракцион, - рассердившись на бесцеремонное обращение, ответила она, - но работают только два "Комната смеха" и "Веселые горки", остальные на профилактическом ремонте.
- Что за невезение! Парни куда пойдем?
"Комната смеха" была признана несерьезным развлечением, поэтому остановились на "Веселых горках".
- Нам десять билетов на "Горки", а они действительно такие веселые как о них говорят? - попытался завязать с кассиршей разговор парень.
- Обхохочетесь! - сердито ответила девушка, отдала билеты и демонстративно закрыла окошко.

Подойдя к аттракциону, они поняли, почему горки назывались веселыми. Возрастное ограничение у них было от трех лет. Но молодость не привыкла унывать, сели и поехали.
В полной тишине детский паровозик начал взбираться на совершенно несерьезную горку, а затем, добавив немного скорости, двинулся вниз. В этот момент, один из сидящих молодых парней, набрав воздуха, заорал во всю мощь своих легких, имитируя крик ужаса при крутом спуске с американских горок. Девять луженых глоток, подхватили его в ту же секунду. Веселье началось. Теперь движение вверх каждый раз сопровождалось нарастающим "И-и-и!", а спуск вниз оглушительным воплем "А-а-а!!!!" На шум начал собираться любопытный народ, что бы узнать, что за аттракцион вызывает такую бурю эмоций. Входили герои уже через небольшую толпу, желающую на себе испытать достоинства "Веселых горок".
- Славно покатались! - решили парни, - Надо бы продолжить веселье! Где там у них "Комната смеха"?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семья трупоедов Бизнес по-русски Бомба Жиза! Волчица под шкурой овцы Как надо писать блюз Взрослые игры Была мечта Похоже кое - кто почувствовал серьезную опасность своим позициям Приятные моменты на Новый год А ведь хороший бизнес был Почему ворам отрубали руку?