17 августа 2017 года в 16:53

Тоже вариант

Дом у нас новый, чистый, как и весь микрорайон. Вокруг живут в основном семьи с детьми, так что самое страшное, что встречается в подъездах это переписка простым карандашом на стене первого этажа, курящие в подъезде мужики, да мешки с мусором выставленные до утра у дверей квартир.
На днях случилось нечто из ряда вон - кто-то справил малую нужду в лифте)))
Возвращаюсь я с работы, захожу в подьезд, вызываю лифт, двери открываются и в нос дает таким запахом, что "пипец мартышкам".
Делать нечего, плетусь на родной восьмой этаж пешком. Захожу в квартиру. Порывшись на балконе, нахожу старую швабру, присобачиваю к ней тряпку, нахожу белизну с водой в ведре из под краски, натягиваю перчатки, иду убирать это дело. (Лифт у нас моют только по выходным, так что "Кто, если не я?").

Нажимаю кнопку лифта, через секунд 10 кабина доползает до этажа, двери открываются... Лужу кто-то засыпал наполнителем для кошачьих лотков... И запаха убийственного уже нет, и лужа почти впиталась.
Дала я этому делу постоять еще минут пять. За это время лифт еще разок скатался вниз. Обратно приехал уже чистый.
На этом все. Соблюдайте чистоту. Всем хороших соседей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снова про работу: Странная Юля Суровая правда жизни столяра Говно этот ваш Плейбой! Эпитафия Хефнеру Любимый фильм скучными словами Ну привет Истории, которые делают нас лучше: серый кот Впусти, милок, погреться Добрая сказка про Домового Гараж Герои, которые стали просто расходным материалом Волшебная история Треть россиян вернулась к стратегии выживания 90-х