20 августа 2017 года в 07:21

Плавучие города Серениссимы

В нашем рациональном мире, ориентированном на высокий доход и уровень жизни, существует не так уж много людей, готовых на эксцентричные затеи, и чьими целями были бы развлечение и создание интереса к искусству. Бродячие артисты из Нью-Йорка, сплоченные идеей художницы Swoon, создали удивительную и забавную флотилию. Три плота, сделанные из всевозможной рухляди - старой мебели и кусков машин - они назвали Плавучими городами Серениссимы (Серениссима - сиятельная) и отправились в путешествие по Словении и Венеции.




Подобно средневековым артистам, флотилия приплывает в города и дает там представления, устраивает музыкальные вечеринки и концерты.
Это уже не первое путешествие нью-йоркских энтузиастов. Позади два захватывающих приключения в водах Гудзона( проект "Плавучие города Свичбэк") и Миссисипи (проект "Мисс Роквэй Армада").
Жители городов с восторгом встречают огромные плавающие арт-объекты.









































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные переписки Провал на железной дороге Средневековые картины, которые могут охарактеризовать нашу жизнь Доброе утро Иркутск. 1990 год. Крис Ниденталь в Иркутске и на Байкале Неизвестные советские автомобили, которые не попали в серийное производство Теплых воспоминаний пост: советская школа Наши четвероногие Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок Мемы и шутки про дистанционное обучение Ветренная выбражуля оспа на газельвагине Хочу назад в СССР. часть первая Мнение о Соловьеве после его конфликта с Василием Уткиным