20 августа 2017 года в 20:43

Неизвестный купил огромное ранчо в Колорадо за $105 миллионов

Ранчо The Cielo Vista ("Райский вид") в Колорадо, США, площадью в 335 квадратных километров, с 18 горными вершинами, богатой фауной и просторами для рыбалки, считается одним из самых больших в Северной Америке. Теперь у него есть счастливый обладатель! Однако, новоявленный владелец предпочел скрыть своё имя.




Проводивший сделку агент по недвижимости назвал нового хозяина ранчо "совершенно идеальным", отметив его любовь к природе.    


The Cielo Vista - одно из самых больших и диких ранчо в Северной Америке. Здесь расположена Калебра Пик высотой более 4 метров - самая высокая "частная" гора в мире. Около 80 процентов территории ранчо занимают леса, в которых обитают тысячи оленей, лосей и баранов.    


Сосны, ели, пихты, осины, и просторные луга - красота






На ранчо обитает множество толсторогих баранов




Также, на территории ранчо разрешена охота и рыбалка




В водоемах ранчо обитают несколько видов форели




Потрясающие виды на горные вершины




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В одном из ресторанов Грузии произошел конфликт между русскими туристами и грузинской семьей Загадки древней Америки 15 познавательных фактов о Швеции и ее жителях Самые соленые места Земли Что подарила Activision Blizzard сотруднику за 15 лет выслуги Ни в коем случае не делайте этого, если вы заблудились в лесу Небольшая подборка исторических фото 25.02.2024 Чудеса света - сделано в Китае В Амурской области на лесозаготовительном участке тигр ночью напал на пацана, когда тот пошел в лес по… 10 низкобюджетных фильмов, которые собрали большую кассу Беларусь превратилась в каток Спонсоры установки фонтана - карманные воры)