20 августа 2017 года в 10:15

Умелец превратил пол гаража в произведение дизайнерского искусства

Этому парню просто наскучил серый бетонный пол в гараже, и тут - понеслось. Своими руками он сделал стильный пол цвета ночного неба, и моментально заработал уважение в сети. То ли ещё будет, ведь это - только начало работы.




Первым делом - тщательная генеральная уборка


Затем - обработка специальной кислотой, чтобы тщательно отшлифовать основу. Не забудьте про респиратор и защитные перчатки.


Заливка стыков и трещин между плитами известковой смесью


Дальше в ход идет смола темно-синего цвета. Пол покрыли одним слоем смолы, в сложных местах - кистью. Затем, нужно дать полу просохнуть в течение дня.


Во избежание "памятных" следов на полу, на обувь надеваются специальные подошвы с шипами


На следующий день, когда первый слой высох, пол покрыли вторым слоем смолы


Завершающий этап - веселье! Берём упаковку с белыми конфетти, и разбрасываем как душе угодно. В шипованных подошвах, разумеется.


Результат. Как вам?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Восьмиклассница «случайно» отравилась кокаином Калужский театр в постановке спектакля Закрытие предприятий и жизнь как в концлагере – с запиской, куда я иду - Это же чушь У этого пса много странностей – поэтому его называют “оборотнем”! Но самая главная – ждёт вас внутри В голевом пиршестве Жизненно Смешные и причудливые балконы Илон Маск хочет испытать на людях чипы, встраиваемые в мозг Mustang Eleanor из фильма «Угнать за 60 секунд», можно будет купить Спасатели достали собаку из заброшенного погреба Странные товары для женской груди Цитаты известных людей обо всем на свете