20 августа 2017 года в 18:39

О чем молчат мужчины

Хочу поделиться совершенно возмутительным случаем, случившемся со мной пару дней назад. Тошню себе в правом ряду на ТТК (Москва) 90 км/ч. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится, так как я быстро догоняю автомобиль в левой от меня полосе. Подумал и переключился на свои мысли.




Секундой позже раздается резкий удар, меня кидает вправо, белый джип уходит в закат.
В общем-то, вполне себе рядовая ситуацию. Плюнув вслед джипу, останавливаюсь на аварийках, скачиваю запись с регика, вызываю ГАИ. Через 2 часа приезжает наряд.  Я им передал обстоятельства случившегося, сообщил номер авто, его модель и марку. Гаец поглядел в свой ноутбук, хмыкнул, позвал меня. С монитора на меня смотрел он:    


Если кто не узнал - это один из актеров замечательного (для меня теперь в прошлом) "Квартета И" Александр Демидов.
Вот его автомобиль:    


А вот фото из инстаграмма Александра, которое 15 августа было, а сейчас (странно, почему?) этого фото уже нет!    


Подозрительно похожий автомобиль на заднем фото, не так ли?
Собственно, зачем этот пост... Наверное, как напоминание всем смертным, что по законам и правилам обязаны жить только мы. Для медийных господ и прочих приближенных этих законов не существует.    


Пытался выйти на контакт с этим "господином" через соцсети. Стоит ли говорить, что эти попытки не увенчались успехом? Кстати, удаление фотки из Инстаграмма очень красноречиво намекает...
Автор CaptainGalaxy    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продавец слинки показывает чудеса владения разноцветной пружинкой В магазине под Киевом украинского патриота избили колбасой за призыв говорить на мове Цыганка засунула ребенка в мусорный бак, чтобы он искал просрочку Гибкость тела и никакого мошенничества Ожидание и реальность: Боец недооценил соперника перед боем Алиса поговорила с Алисой Человечный поступок футболиста из  Авиакомпания пустила на рейс огромного маламута Когда полез к медведю в клетку и вдруг (!) что-то пошло не так Николай Дроздов снялся в официальном видеоролике о мире дополнения игры World of Warcraft «Запрещённые барабанщики» могли бы устроить хайповый тур по США Лучшие ролики про животных за прошедший год