21 августа 2017 года в 03:29

"Баклан"

Больше всего по жизни, а еще больше по работе не люблю "бакланов". Есть такая категория людей, которые строят из себя хуйзнаетчто, пиздят не по теме, выеживаются, а чуть хвост им прижмешь, начинают скулить и изворачиваться.
Такая категория людей у меня по работе встречается и среди потерпевших и среди свидетелей, но самое мерзкое когда попадаются такие жулики.
Сегодня мне в очередной раз пришлось столкнуться с таким "бакланом". Выехали на место угон+вымогательство+кража до кучи.
Помимо бакланства, такие люди частенько страдают отсутствием серого вещества в черепной коробке. Ну если ты наехал на кого-то, навыебывался, играй до конца. А тут такая непруха менты приехали.
И начался показательный концерт. Тут вам и наколки в виде крестов-звезд и куполов по всем видным частям тела)) и жаргон соответствующий и пальцы веером и слюни в разные стороны. Со стороны наблюдать забавно.
Причем сначала идут разговоры о том, что если мы его заберем в отдел, то хуй мы без него машину найдем и вообще причастность докажем. Долго слушать мне этот выпендреж не нравится. Общим решением СОГа транспортируем "баклана" в клетку "буханки".

И началось.. Хочу пить, писать, воздуха не хватает, подавился собственным болтливым языком, я сейчас себе голову об решетку разобью... И все в этом духе. В итоге грызет собственную руку в районе вены до крови и вымазывает всю клетку. Но такие "бакланы" за собственную шкурку трясутся, поэтому погрыз он себя неглубоко.
Понимая, что все доводы плохо срабатывают идет на уступки. Я покажу где машина, но вы меня вперед посадите, чтоб я показывал. Опер у меня сегодня новенький, молодой и не совсем опытный поэтому пытается с ним договориться.
"Ну на хуй"- сказала я- "чо уж там, давайте его сразу за руль посадим". Поняв, что и это не прокатит, "баклан" соглашается показать где а\м из клетки.
Подъезжаем к указанному дому.
-Выводи -говорит "баклан" оперу. Тот пристегивает его браслетом за одну руку, а за второй удерживает. Я вываливаюсь следом. Заглядываю за забор двора и констатирую, что а\м во дворе отсутствует.
Но этот хрен пытается опера тащить во двор. Опер, удерживает его, но тому удается просочиться за калитку и тут начинается небольшая заварушка. Баклан пытается захлопнуть калитку, при этом пытаясь ей же ебнуть оперу по физиономии...
Опер не дает ему захлопнуть калитку, я тоже упираюсь в калитку руками, та еще картинка наверное))) В это момент подбегают эксперт и водитель. Я отхожу в сторону. Парни скручивают "баклана" и застегивают браслеты.
Все это сопровождается матом, который перемежается криками "мама" и "что вы творите". Любопытные соседи уже на улице наблюдают за ментовским беспределом, спасибо, что не снимают.
В отделе "баклан" притих, но на контакт не шел, при этом повторяя "Вы докажите". Ну с этим не поспоришь. Через час звонит участковый машина нашлась. Уже в ночь выезжаем с экспертом осматривать машину.
Есть! 2 отпечатка ладоней. Возвращаем а\м владельцу и возвращаемся в отдел. Эксперт отрабатывает отпечатки, и тут такая неожиданность- ладошки то "баклана"...
Вот и все, чел понимает, что в очередной раз заедет, потому как судимости у него не погашены. А ведь можно было решить все минимальными потерями. Терпила сразу сказал, что если машина найдется и при этом не будет сильно раздетая, он напишет, что претензий не имеет.
Но, блядь, мы же невъебеннокруты, мы ж ментов на хую вертели... Ну-ну... Господа не надо бакланить и быковать не по делу и на ровном месте. Вы требуете от ментов вежливости и соблюдения прав человека, так оставайтесь и сами людьми.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нападающий Личное пространство История о самом большом обломе СОВЕТСКИЕ ТЕТКИ Про жизнь ИП из первых уст Бабки и врачи Родительское собрание как оно есть Почему женщины так против ДНК-теста? Вот так прогуляла! Когда твой препод любит Рен-тв Полностью согласен с бабушкой Дембеля и цыгане, наблюдения проводника