21 августа 2017 года в 13:06

Испанский дизайнер умудрился построить секретную студию под одним из валенсийских мостов

Испанский дизайнер мебели Фернандо Абелланас построил студию, которую акрофобы ни за что в жизни не захотели бы посетить.




Абельянас соорудил свое рабочее место под мостом в Валенсии, Испания, и он отлично вписывается в городскую обстановку




У этой тайной студии под оживлённым мостом есть стул, письменный стол и две полки для хранения мелочей - в общем и целом это похоже на рабочее место типичного офисного работника, если не учитывать то, что оно находится на внушительной высоте.    




Но как же дизайнер добирается до своего микрожилища, спросите вы?    


Фернандо использует передвигающуюся с помощью маховика основную конструкцию, которая доставляет его к рабочему месту, прикреплённому к бетонной стене моста.    






Абельянас держит точное расположение своей тайной студии в секрете.    


"Мой проект является эфемерным", - сказал он в одном из интервью.    


"И он будет существовать до тех пор, пока кто-нибудь не найдет его и не решит украсть материалы, или пока  власти не уничтожат его".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьник получил Самые странные алкогольные напитки 80-х Новая жизнь старых фолиантов Вы посмотрите, кто пришёл: редкий котик-манул заинтересовался фотоловушкой и попал на видео 7 неоднозначных советских построек В Ленинградской области начались разборки между местными жителями и цыганами «Чудесный» моющий раствор, от которого все домохозяйки сходят с ума Великолепные эрмитажные коты В Молдавии экс-советник президента и бывший замглавы МВД подрались в прямом эфире Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 августа Кошка Муся с Новороссийской военной базы родила котят на субмарине на глубине 200 метров