22 августа 2017 года в 12:44

12 неожиданных и трагических смертей звезд

Когда по какой-то трагической случайности погибает известный человек - это всегда шок не только для его близких, но и для многочисленных поклонников по всему миру. Такие моменты заставляют задуматься о том, какой короткой и непредсказуемой может быть жизнь.




1. Селена


Селена была одной из самых популярных молодых мексиканско-американских певиц в 90-е. Когда она погибла, ей было всего 23 года. В 1995 году певицу застрелила бывший президент ее фан-клуба, во время ссоры по поводу пропажи каких-то подотчетных клубу денег. Смерть Селены стала настоящей трагедией для ее поклонников, и люди вспоминают ее до сих пор.    


2. Пол Уокер


Пол Уокер - актер, ставший очень известным после съемок в серии фильмов "Форсаж". Он погиб в 2013 году в жуткой автокатастрофе, сгорев заживо. У актера осталась дочь, крестным отцом которой является Вин Дизель. Недавно он опубликовал фотографию со своей крестницей и Полом, взирающим на них с небес. С подписью "всегда...".    


3. Майкл Джексон


Можно с уверенностью сказать, что Майкл Джексон был королем поп-музыки. Он получил огромное количество наград "Грэмми", его песни становились хитами и попадали на первые строчки чартов, и у него была невероятная армия фанатов. 25 иня 2009 году певец скончался из-за неправильной дозировки лекарств. Его домашнего врача позже обвинили в непредумышленном убийстве.    


4. Бриттани Мерфи


Бриттани Мерфи была известной актрисой. Она умерла в 32 года при странных обстоятельствах, и до сих пор о ее смерти ходят разные слухи. Причиной смерти актрисы называли и пневмонию, и случайную передозировку, и даже отравление тяжелыми металлами, будто бы найденными в ее доме. Более того, в том же доме, не прошло и года, скончался ее муж.    




Кристина Гримми была финалисткой тв-шоу "Голос" (The Voice) и безумно талантливая и популярной певицей на Youtube, известной множеством каверов на известные композиции. 10 июня 2016 года после выступления ее застрелил человек, сумевший пройти в помещение с двумя заряженными пистолетами. Кристине было всего 22 года.    


6. Принцесса Диана


Диану любили, ею восхищались, называли "народной принцессой". Ее смерть в 36 лет потрясла весь мир. Диана погибла в результате автомобильной аварии в 1997 году. По официальной версии, водитель был нетрезв и не справился с управлением, пытаясь "уйти" от гнавшейся за ними машины с папарацци. Выжил лишь один человек - телохранитель (получивший серьезные травмы). Остальные - водитель, Диана и ее любовник Доди Аль-Файед - погибли.    


7. Стив Ирвин


Стива Ирвина все знали как "охотника на крокодилов". Он был известным натуралистом, посвятившим свою жизнь изучений дикой природы. Увы, дикая природа и стала причиной его смерти в 2006 году. Стив находился в воде по грудь и приблизился к скату-хвостоколу сзади. Внезапно скат его атаковал, нанеся смертельный удар в область сердца. Стив Ирвин  истек кровью еще до прибытия в больницу.    


8. Антон Ельчин


Подающий большие надежды молодой актер стал известным после своей роли в "Стар Треке". Его карьера шла в гору, он участвовал сразу в нескольких проектах. Смерть Антона Ельчина в 2016 году была трагической случайностью: его задавил собственный джип, прижав к стене. Ему было 27 лет.    


9. Алия


Смерть "принцессы R&B" в 22 года разбила сердца миллионам ее фанатов. Алия была очень талантливой и у нее был огромный потенциал. К 22 годам она уже успела многое: ее альбомы становились платиновыми, она была номинирована на "Грэмми", снялась в фильме и готовилась к съемками в следующем... В 2001 году она и еще восемь человек погибли в авиакатастрофе на Багамах. В крови пилота были обнаружены следы кокаина и алкоголя.    


10. Кори Монтейт


13 июля 2013 года звезда телесериала Glee ("Хор") Кори Монтейт был найден мёртвым в номере ванкуверского отеля. Ему был 31 год. Причиной смерти стало токсическое отравление после употребления героина в смеси с алкоголем. Он пытался побороть наркотическую зависимость, лежал в реабилитационном центре, но это не помогло.    


11. Джон Леннон


Одна из самых больших трагедий произошла, когда в 1980 году безумный бывший фанат застрелил легендарного "битла" Джона Леннона. Эту смерть не забыли до сих пор. Убийцу звали Марк Дэвид Чэпман. Он подкараулил Леннона около дома и выпустил в него четыре пули.    


12. Эми Уайнхаус


Поклонники во всем мире все еще оплакивают смерть британской певицы и автора песен Эми Уайнхауз. Она умерла 23 июля 2011 года в своем доме в Камдене от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией. Певице было 27 лет.    


Грустно, когда уходят молодые и талантливые.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 12.09.21 Самая толстая и счастливая рысь Германии Топ-10 голливудских клише о средневековье Почему голландцы не вешают шторы на окна 9 уникальных событий в истории, которые человечество наблюдало лишь однажды Чудесное спасение косатки, попавшей в западню Когда у геймера поехала кукушка 8 удивительных существ нашей планеты, которые приводят в недоумение даже ученых Что такое саке: правда о традиционной японской выпивке, которую вы не ожидали услышать Бывают в жизни огорчения (24.11.21) Некрополь в законе: роскошные надгробия криминальных авторитетов