22 августа 2017 года в 10:23

Водитель пропустил автомобиль скорой помощи и получил штраф

ГИБДД оштрафовала автомобилиста из Тольятти за то, что он пересек стоп-линию на перекрестке в тот момент, когда предоставлял преимущество карете скорой помощи. Нарушение зафиксировано камерой автоматической фиксации.
На фото видно, как Строченков на Калине пересек стоп-линию на одном из перекрестков Тольятти, чтобы уступить дорогу "скорой", которая едет по одной с ним полосе.






"Сегодня ГИБДД вполне однозначно ответило мне на вопрос: стоит ли уступать дорогу машинам скорой помощи. Мне пришел штраф на 800 рублей как раз за то, что я такой сознательный водитель - уступил дорогу врачам, которые мчались с включенными спецсигналами в сторону медгородка", - пишет несправедливо наказанный водитель Вячеслав Строченков.
Автомобилист не стал оспаривать несправедливый штраф, а оплатил его со скидкой 50%. "Если судиться - потрачу больше времени и нервов", - рассуждает водитель Калины.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тюнинговали как могли: винтажные «Москвичи», «Победы» и «Волги» в минских дворах 25 лет назад Интересные кадры из Венесуэлы Всё было тихо, все было хорошо, пока не припёря бригадир и не навёл кипишь Игрушка-кормушка Спасение раздувшегося ёжика Молодожены сброили 110кг на двоих, кардинальные изменения 12 сравнений того, как меняется наша планета Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешественники отправляются в Собака рисковала жизнью, чтобы спасти крошечного котенка. а потом выкормила его, как щенка Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки Советы для сохранения психологического здоровья