23 августа 2017 года в 11:06

Как 85-летний дедушка сперму на анализ сдавал

85-летний пациент проходил медицинское обследование в клинике, в которое включалась и спермограмма для полной картины состояния его здоровья.




Доктор дал мужчине маленький пластиковый контейнер и сказал: "Забирайте его домой и приносите завтра уже с образцом для анализа".
На следующий день 85-летний мужчина снова появился в кабинете врача и с грустным лицом вернул ему контейнер, который был абсолютно чистый и пустой.
Врач удивился и спросил, что случилось. Пациент пустился в объяснения: "Значит так, доктор, сначала я попытался правой рукой, ничего не получилось. Затем я попытался левой рукой, никакого результата. Затем я позвал жену. Она попыталась правой рукой, а затем левой рукой. Безрезультатно. Она попыталась ртом, сначала с вставной челюстью, потом без вставной челюсти. Ничего не получилось. Тогда мы позвали Арлин, это наша соседка, и она тоже попыталась, сначала обеими руками, затем зажала под мышкой, а потом даже попыталась зажать между колен. Тщетно".
Врач был шокирован: "Вы позвали соседку??!!"
Престарелый пациент кивнул: "Ну а почему нет. Честно говоря, мы хотели позвать еще и соседа Джейка, он массажист, и у него очень крепкие руки".
"Соседа Джейка???!!!" - ужаснулся врач.
"Ага, именно Джейка, - подтвердил старик. - Но он, увы, уехал в отпуск. А без него никто из нас так и не смог открыть контейнер".©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Найти спутника жизни поможет «МАГАЗИН мужей» Предстоящая свадьба друга детства Так дешевле Как мы бедным родственникам корову подарили,а потом спасали бедное животное Забыл Почему женатых мужчин так просто увести из семьи? Что у женщины под юбкой? Недопонимание Дополненная реальность Про жизнь в Китае Как я был логопедом Ужас современного общества