24 августа 2017 года в 06:45

Итальянцы приняли Сэмюэла Джексона и Мэджика Джонсона за беженцев

Среди итальянцев, в Фейсбук, стала популярна фотография, на которой два чернокожих мужчины сидят на скамейке с поставленными рядом пакетами из бутика Prada. Этими мужчинами, которых приняли за беженцев, оказались экс-баскетболист Мэджик Джонсон и актер Сэмюэл Л. Джексон, которые приехали на курорт Форте-дей-Марми (Италия), чтобы немного пошопиться и отдохнуть.




Вот только из-за того, что звезд сразу никто не признал, случился небольшой конфуз, так как пользователи Сети принялись писать в адрес правительства гневные комментарии, будто бы те содержат беженцев и и сильно их балуют.    


"Видеть, как на курортах вроде Форте-дей-Марми или Милано-Мариттима иммигранты ночуют на лавочках с нашими 35 евро (ежемесячное пособие для беженцев. - Прим. ред.) - это действительно слишком", - написала итальянская модель Нина Морич (Nina Moric). Еще один из комментаторов записи заявил, что иммигрантов необходимо заставить работать, а не давать им по 35 евро.    


Его комментарий набрал свыше 700 лайков. Были среди комментаторов и более осведомленные люди, которые ссылались на снимок, опубликованный самим Джексоном, чтобы доказать другим, что на фотографиях вовсе не беженцы, а популярные селебрити.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Красногорске рухнул строительный кран во время демонтажа задания Лекарство от ВИЧ нашли в известном препарате Принцессы, которые были несчастны в браке Краса России 2022 Тест на внимательность: найдите скрытые объекты на картинках Что происходило этой ночью в центре Минска Жириновский рассказал, как прожить на 100 рублей в день Изменитьс няней - как выглядят разлучницы звездных пар Популярнейший советский журнал «Техника — молодёжи» Мусорные берега реки в столице Бангладеш Переезд буровой установки и жилых модулей