24 августа 2017 года в 18:52

Девушка перебралась жить из легковушки в микроавтобус

31-летняя Эйлея Оунинг из Колумбуса, штат Огайо, решила не платить дорогую арендную плату и с мая 2017 года проживает в своем фургоне. В ее компактном четырехколесном доме есть комфортная кровать, комод для вещей, стол и кемпинговая печь, а вскоре она планирует добавить душ, туалет и холодильник.
Эйлей припарковала фургон недалеко от своего рабочего места и больше не тратит время и нервы на путь до работы и обратно домой. К слову, это не самое тесное жилье, в котором доводилось обитать Эйлее: с августа 2015 года по июль 2016 она жила в легковушке Acura TSX.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Татушный психоз Это были долгожданные пять минут тишины Знакомые вещи с детства Необычные интерьеры в различных заведениях Ретро фотографии Прошлое и настоящее знаменитостей в фотографиях Советская Москва в объективе британского фотографа То, чего мы не замечали в мультфильмах, будучи детьми Счастье по-советски: как проводили свободное время в СССР в 1980-х Отдых социофобушки Подарок на 23 февраля Пинап, фантастика и фэнтези от художника Вальдемара фон Козака