24 августа 2017 года в 13:02

Короткий пост о хитрожопиках

Хитрожопики, отдельный вид, человекообразных, считающих себя самыми умными во вселенной и наивно полагающие, что это приносит им удачу.




Сегодня еду в пробке по Р251 ( трасса на Крым) и наблюдаю вот такого хитрожопика, любящего нарушать правила, но не любящего платить штрафы. Поэтому он решиш, что самый умный и закрыл белой ленточкой цыфру 6 ШЕСТЬ, на государственном номерном знаке. Татарстан вообще славится своей спонсорской помощью ГИБДД Краснодарского Края, но видимо в силу национальных особенностей никак не могут понять, что краснодарские полицейские, через свое сито пропускают все регионы, от Калининграда до Владивостока и удивить креативом их невозможно, а вот заработать штраф запросто.
Добавлю , что худшие регионы по поведению Ленинградская область и СПб езда по встречной и обочинам, Москва и Область, корявые понты на дороге, езда по встречной и обочинам, опасные обгоны. Татарстан и Новгород великий, никакого уважения к водителям и ПДД. Но сегодня рекорд поставили чешские мотоциклисты, остановился чтобы пропустить пешехоов, эти дятлы увидели, что их вожак уехал, руль через сплошную и газу за ним, еле сигналом успел остановить пешеходов, чтобы не попали под мотоциклы.    


Ой, а кто это у нас такой красивый выглядывает? Ба! Так это наш водитель- хитрожопик.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 23.07.2023 Лучше остаться дома: 7 кошмарных историй о Черной пятнице Доставлено. Прочитано Нежданчик Бегемоты, они такие... Фактор появления девушки Средиземье в Minecraft… Что произойдет с телом, если не спать неделю Семейная пара с тремя детьми сменила большой дом на трейлер 24-летний японский программист похожий на ребёнка стал звездой 14 особенностей жизни азиатов, которые нам никогда не понять, ведь у них что-то свое на уме Факты о Турции, которые заставят по-новому взглянуть на эту туристическую мекку Вместо 15-минутной поездки водитель Uber увез парня за 160 км, что обошлось в $500 Наездники-налётчики с наскока Модники из российского метрополитена 03.01.22 Женщины в Саудовской Аравии: борьба с запретами