25 августа 2017 года в 04:21

"Живой эльф" потратил $12 тысяч на операцию по пересадке волос

25-летний аргентинец Луис Падрон тратит тысячи долларов, чтобы исполнить свою детскую мечту - быть похожим на фэнтезийного эльфа. На все манипуляции, в том числе отбеливание кожи и множество пластических операций, у парня ушло около $50 тысяч. Безумный фанат фэнтези не собирается останавливаться, и ему безразлично мнение окружающих.




Луис Падрон с детства был одержим миром фантастических существ, из-за чего его часто дразнили сверстники. Будучи студентом, Луис начал свою кардинальную трансформацию в любимого персонажа - эльфа.    


Липосакция щёк, ринопластика, удаление волос со всего тела, инъекции ботокса, филлеры - это далеко не весь список манипуляций, на которые пошёл Луис.    


Недавняя (но не последняя) операция Луиса - изменение линии роста волос с помощью пересадки с использованием крови пациента


"Я решил изменить линию роста волос для того, чтобы больше соответствовать фэнтезийному образу. У меня всегда был большой лоб, и меня это беспокоило", - говорит парень. Он сделал так называемый "мыс вдовы" - волосы при этом растут в форме сердца, как у знаменитого Дракулы.    


Луис планирует еще множество операций, на которые ему нужно накопить около 90 тысяч долларов


Нет предела совершенству. В планах у эльфа ещё множество операций: изменение формы ушей, установка зубных протезов в форме клыков, пластика носа и подбородка.    


"У меня есть мой идеал красоты, и я стремлюсь к нему несмотря ни на что!"


"Я хочу быть эльфом, ангелом и фантастическим существом. Моя цель - выглядеть бесчеловечно, фантастично, грациозно и нежно. Я не жду понимания со стороны других людей, но призываю их уважать то, что я делаю", - говорит Луис.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки про вакцину от коронавируса (15 фото) Три уральские пенсионерки запустили заброшенный завод и заработали миллионы Черепаха на колесиках В Новой Зеландии на продажу выставили заброшенную деревню Зачем в стекловате стекло? Warspot о наградах: хардкор Всемирного торгового центра Удивительный человек Джадав Пайенг, который в одиночку вырастил огромный лес В Белгородской области украли памятник, обрадовались все жители, но в полицию все же обратились Модники из российского метрополитена 14.06.21 Сион Кларк-22-летний инвалид без ног собирается стать борцом Пользователи YouTube задизлайкали ролик об отмене дизлайков Московские мажоры устроили гонки на суперкарах в Сочи