28 августа 2017 года в 21:16

«Одет Не По Понятиям»: В Парке Горького насмерть забили парня

По данным СМИ, 25-летнего мужчину избили до смерти трое пьяниц, выбравших поводом для конфликта внешний вид жертвы.




Как сообщает Life, 13 августа Станислав Думкин гулял в Парке Горького с другом и двумя подругами, когда к ним подошли трое пьяных мужчин. Они, как сообщается, сорвали с молодого человека шляпу и очки, пояснив это тем, что так одеваться - "не по понятиям". После этого завязалась потасовка, в ходе которой Думкин получил тяжелую травму головы. Он скончался в больнице спустя неделю, не приходя в сознание.
В столичном управлении СК России рассказали, что проводится расследование по ч.4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение вреда здоровье, повлекшее смерть). СК не называет им погибшего, отмечая только, что он был 1988 года рождения. При этом родственники погибшего сообщили, что полиция уже установила личности подозреваемых, однако они до сих пор не задержаны.
"Нам за это время даже из милиции не позвонили, не спросили. Мы даже не знали, как это все произошло. Мы вообще ничего не знаем. Стас такой был человек, яркий, его всегда окружали друзья. Да, он любил носить шляпу. Он очень спокойный, неконфликтный, не пил, учился просто здорово. Мы гордились своим сыном", - рассказал отец молодого человека Виталий Думкин.    


Антон-Коробков Землянский рассказал, что был знаком с Думкиным много лет. По его словам, накануне в полиции сообщили, что снова не знают имен подозреваемых, которых ранее якобы вычислили.
Мы знакомы 10 лет. Он был одним из первых друзей ВКонтакте. Обычный парень, подростком снимался в кино, жил в Питере, был среди тех нескольких знакомых, кто откладывал все дела и показывал город - от Эрмитажа, до разных, почти никому не известных кафе. Пару лет назад решил заняться карьерой и перебрался в Москву. Первым делом пришёл устраиваться на работу.
В столичном Парке Горького неделю назад он гулял с другом и двумя девушками. К компании привязались несколько ублюдков, которым просто был нужен повод - начали что-то говорить про то, что он неправильно одет. Спровоцировали драку, итогом которой стал лежащий на асфальте Стас. В сознание он уже не пришёл.
Несколько дней назад в правоохранительных органах близким Стаса сказали, что уже установили убийц. Вчера - что понятия не имеют, кого подозревать.
Сегодня состоялось прощание со Стасом. Ублюдки до сих пор на свободе и судя по тому, как развиваются события, всё так и останется - Стас в земле, а они на свободе.
И вполне вероятно, что отнимут ещё чью-то жизнь, пока, наконец, высокие связи, деньги или чья-то лень, не будут столь значимым фактором, чтобы не раскрывать убийство.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Кабардинке пловцы попали в нефтяное пятно в море Матрица начало Врач-терапевт из Хакасии советовал пациентам с ковидом лечиться кабачками и  Подборка мемов 27.03.2024 Приколы и картинки 02.04.2024 Испуг Смешные и познавательные картинки Калейдоскоп позитива. Выпуск 113 10 увлекательных фактов, в правдивость которых сложно поверить Почему советского солдата боготворят в Северной Корее Удивительные живые и почти вечные мосты в Индии Забавные комментарии из социальных сетей (11.07.22)