28 августа 2017 года в 10:59

Неделю без еды и воды! водитель не догадывался, что везёт «ЦЕННЫЙ груз»

Транспорт следовал из Москвы в Ханты-Мансийск проездом через Екатеринбург. В фуре находился ценный груз.
Водитель фуры был в шоке от увиденного...
Водитель услышал жалобный писк и связался с руководством транспортной компании, чтобы получить разрешение на вскрытие груза.    




Каково же было удивление мужчины, когда в одной из коробок были обнаружены крошечные, полуживые котята...
Руководство транспортной компании связалось с центром реабилитации животных. Начальник организации, Елизавета Скорынина говорит:
"К нам обратилась одна из крупных транспортных компаний. Они рассказали, что из Москвы в Ханты-Мансийск проездом через Екатеринбург везли груз. Водитель услышал писк, груз стали вскрывать и обнаружили там коробку с крошечными котятами!    


Мы думали, что от Москвы до Екатеринбурга ехать двое суток, но оказалось, что водитель ехал более шести суток, три из которых стоял на ремонте. Каким чудом они выжили, мы не знаем!
Котят было четверо, один умер во время мучительной дороги, второй в Центре реабилитации животных. И за жизнь ещё двоих борются ветеринары.
Один из котят очень слабенький, второй покрепче, может быть, выживет. Пришлось экстренно найти кормящую кошку, искали на форуме. Пытаемся спасти их. Пока прогнозов никаких не даём..."    


Мы желаем малышам как можно скорее поправиться и найти Дом!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На авиашоу в Финляндии на глазах у зрителей погиб пилот Почему моряки кричат Этот дешевый 3D-печатный дом можно построить всего за сутки Как открыть бутылку не прикасаясь к крышке⁠⁠ Кендалл Дженнер в журнале Vogue Заболевшему коронавирусом Гаркалину стало хуже, его перевели в реанимацию Мужчина пытался прогнать енотов, но спалил своё жилище Домашний самогон: обобщённый опыт изготовления Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней что угодно Сотрудница принесла на работу беременную кошку - за нее волновались всем офисом Подарите даме камешек - один на всю оставшуюся жизнь