29 августа 2017 года в 02:17

Турист сфотографировал ударившую в него молнию

Австрийский турист, который совершал пеший поход в горах Сьерра Невада на севере штата Калифорния, пострадал от удара молнии, попавшей прямо в него. Разряд оказался запечатлен на камеру мобильного телефона, который мужчина держал в руках, чтобы снять открывающиеся с вершины горы виды.




Австриец, имя которого указывается как Матиас, находился в походе со своей подругой и знакомым. Молния ударила в него на вершине горы под названием Тинкерс Ноб. Очевидцы увидели вспышку и вызвали спасателей, которые зафиксировали у пострадавшего серьезные ожоги тела.    


Мужчина при этом мог передвигаться самостоятельно, хоть и с трудом. Его одежда и обувь также обгорели в нескольких местах. Австрийца доставили вертолетом в одну из местных больниц, его состояние оценивается как стабильное.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

6 интересных фактов о примате с необычным носом Сотрудники британского зоопарка вынужденно застрелили волчицу-мать пятерых волчат Легкоатлетки возмутились ракурсами на чемпионате мира Подмосковный мэр выдал корейскую продукцию за местное изобретение Русскую женщину даже автобус не остановит! Снаряд, выпущенный с территории Украины, попал в погранпункт службы ФСБ Герман Стерлигов предложил казнить участников БДСМ-флешмоба из Владивостока АвтоВАЗ зарегистрировал новый автомобильный бренд - «X» Эти часы сделаны специально для врачей. Что за странный вид? Печальная история любви Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (12.11.21) Прощай, Мэр здорового человека!