29 августа 2017 года в 11:25

В России помимо дураков и дорог появилась еще одна беда

На этой неделе в Петербурге были найдены, а затем все же признаны невиновными ответственные за протечки крыши стадиона "Зенит-Арена". По словам вице-губернатора Албина, это бакланы, разрушающие целостность крыши клювами. Впрочем, после заявлений орнитологов о невозможности столь вредительского поведения птиц, вина с них была снята, что подтвердил Албин, сообщивший, что он пошутил. Однако все это вызвало волну креатива в соцсетях.




Паблик "Social Lift":
"Разбитые дороги. Полуразрушенные здания. Коррупция в стране. Ничтожная пенсия и зарплата. Алкоголизм. Безработица. Наркомания. Насилие в семье. Преступления на почве ненависти.
Не может быть, чтобы в России проблемы возникали из неоткуда. Есть те, кто хочет разрушить нашу отчизну. И это....бакланы. Нет, серьезно.    






"На самой популярной площадке для обращений в органы власти Change.org исправно набирает подписи петиция под заголовком "Дать новому стадиону в Санкт-Петербурге" название "Баклан-Арена", - сообщает паблик "Окно в Петербург".
"Бакланы будут вызваны в Следственный комитет и допрошены... Пока как свидетели", - пишет Александр Трифонов.    




Телеграм-канал Mash:
"Пока в ваших Москвах всех волнует только Кирилл Серебренников, в Петербурге разворачивается настоящая драма. Вице-губернатор Игорь Албин заявил, что "пошутил про бакланов, склевавших крышу "Зенит Арены".
Руководство "Баклан Арены" видимо было не в курсе про остроумие Албина и повелось на отменную шутягу. За 70 тысяч они уже заказали установку "отпугиватель птиц "ГРАД А-16".
По заключению экспертов, реально решить вопрос с "Зенит Ареной" может только система залпового огня "Град БМ-21".
Блогер Mihail Holodkowski:    


"Этот человек вице-губернатором культурной столицы работает", - комментирует Кирилл Шулика слова вице-губернатора Албина о том, что не следует слишком серьезно относиться к его словам про бакланов.
"Слово не баклан", - пишет блогер Leonid Leonkllr.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Польше женщина отправила к нокдаун бывшую девушку сына То, что поможет изменить наш мир к лучшему Интересные факты на все случаи жизни 03.03.2024 Скандалы, интриги, расследования Безумные истории с женских форумов (15 фото) Мемы и картинки для пенсионеров (16 фото) Как убрать вмятины на автомобиле Гороскоп от Симпсонов: ждём в 2024 году появления СССР-2, победу Трампа и большую заваруху Подборка интересных и веселых картинок 29.07.22 Цирки уродов. Кто в них выступал и почему они появились Захватывающие фото из путешествий Леннарта Пагеля Как флиртуют в разных странах