30 августа 2017 года в 16:51

Он был в шаге от усыпления, но превратился в самого ласкового питомца

Крэбби - дикий кот, который был в шаге от усыпления. Он плохо ладил с людьми, а иногда даже проявлял агрессию, поэтому в приюте приняли решение избавиться от него.




Но судьба распорядилась иначе! Волонтёры организации "Love Your Feral Felines" в последний момент забрали Крэбби с приюта, решив дать ему последний шанс.
Они занимаются поиском домов для диких кошек, которые могут быть полезными в хозяйстве - например, бороться с грызунами.    


Несмотря на очень недружелюбный характер Крэбби, для него удалось найти хозяев. Ими стала семья из Калифорнии. Люди пытались наладить контакт с питомцем, но безрезультатно.    


Крэбби поселился в гараже и не давал хозяевам приблизиться к себе. Когда они приносили ему пищу, он злобно шипел, давая понять что не очень рад видеть людей.
Только спустя месяц питомец перестал агрессивно реагировать на хозяев.    


Ситуация несколько изменилась, когда люди перестали приносить пищу в гараж. Тогда Крэбби стал приходить к двери дома. Он тайком проникал внутрь через дверцу для собак, быстро кушал и опять убегал в свое убежище.    


Крэбби потребовалось около полугода, чтоб понять, что люди не желают ему зла. Изредка он начал запрыгивать на диван, давая хозяевам погладить себя.    


Сегодня Крэбби - типичный домашний кот, который очень любит поспать, покушать и поиграть с людьми. От его агрессии не осталось и следа!    


Сейчас, глядя на этого милого котика, трудно поверить, что полгода назад он был злобным диким хищником. Любовь и забота творят чудеса! ))    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из соц.сетей Нейросеть объединила героев вселенных «Гарри Поттера» и «Властелина колец» Приколы и картинки 17.10.2022 Котовасия Болельщицы Евро-2020 В российской госкорпорации Ростех приступили к разработке боевой экипировки «Сотник» 4-го поколения 10 зарубежных фильмов, которые в СССР били все рекорды популярности Коварные азиатки с помощью макияжа преображаются до неузнаваемости! 10 самых высоких людей на Земле Труселя Без башни: «закопанный робот», НЛО и другие технологичные здания СССР Тысячи обезьян терроризируют тайский город