1 сентября 2017 года в 03:08

Как выглядят актеры "Американского пирога" сегодня

Подростковая комедия "Американский пирог" вышла в 1999 году и быстро стала классикой жанра. На волне успеха были сняты три сиквела. Последний - "Американский пирог: все в сборе" - вышел в 2012 году и собрал ошеломительные 235 млн долларов в прокате. Сюжет его прост: через 10 лет все основные персонажи собираются и вспоминают былое. Давайте посмотрим, как сейчас выглядят актеры, снявшиеся в этом фильме.




15. Эли Кобрин


Эли Кобрин - 28-летняя актриса из Чикаго. Она стала известной после роли Кары в фильме "Американский пирог: все в сборе" - собственно, это была первая ее заметная роль. Вообще Эли занималась классическим балетом и даже выступала на юниорской олимпиаде до того, как начать актерскую карьеру. И хотя она лишь начинает свой путь в Голливуде, перспективы у нее неплохие.    


14. Элисон Ханниган


Элисон стала успешной актрисой. Сначала она снялась в "Баффи - истребительнице вампиров", затем в "Американском пироге", а венчает ее звездное резюме роль Лили в уже ставшем культовым телесериале "Как я встретил вашу маму". 43-летняя актриса уже заработала состояние, которое оценивается более чем в 18 млн долларов. Она замужем за партнером по "Баффи" Алексисом Денисоф. У пары двое дочерей. Элисон продолжает понемного сниматься, хотя есть ощущение, что пик ее актерской карьеры позади. Теперь она счастлива отдохнуть и насладиться жизнью рядом со своей семьей.    


13. Джейсон Биггс


Джейсон играет главного героя во всех фильмах серии "Американский пирог". Кроме того, 39-летний актер получил заметную роль в популярном сериале Netflix "Оранжевый - хит сезона". Нельзя сказать, что в кино и на телевидении он сейчас нарасхват, но какие-то работы запланированы и на текущий год. Биггс женат, у него двое детей. За последние пять лет "прославился" отпусканием безвкусных шуточек в интернете по поводу известных политических персон.    


12. Тара Рид


Тара Рид - возможно, самое узнаваемое лицо франшизы "Американский пирог". Увы, ее восхождение к известности было в меньшей степени связано с ее актерским талантом и в большей - с некоторыми неудачными косметическими процедурами, полностью изменившими ее внешность. Тара говорит, что страдала от депрессии и беспокойства из-за волны негатива, обрушившейся на нее после пластических операций. С карьерой актрисы пришлось резко попрощаться. В 2009 году Тара появилась на обложке "Плейбоя", причем ее изображение было очевидным образом отфотошоплено.    


11. Дженнифер Кулидж


Кто не знает маму Стифлера? По-моему, ее знают даже те, кто никогда не смотрел "Американский пирог". Эта актриса часто снимается в комедийных сериалах - вы могли ее видеть в телешоу "Две девицы на мели" (2 Broke Girls) или, например, в шестом сезоне "Хора" (Glee). По сравнению с остальными актерами "Пирога" Дженнифер Кулидж - ветеран сцены. Ей 54 года, снимается она с 1983 года. За эти годы она заработала примерно 8 млн долларов. Интересно, что актриса никогда не была замужем (хотя романы у нее, конечно, случались).    


10. Юджин Леви


Это, безусловно, самый успешный актер из "Американского пирога". Несмотря на относительно маленькую роль, его появление на экране приносит много радости ценителям юмора. Актер начал свою карьеру еще в 1969 году и вот уже пять десятилетий он на экране. В Голливуде его знают все. Один из недавних проектов Леви - канадский комедийный ситком "Шиттс Крик" (Schitt's Creek), в котором он участвует как создатель, сценарист, продюсер и актер. Шоу снимается уже четвертый сезон подряд - а значит, популярно. Юджину Леви 70 лет, он женат на своей давней любви Деборе с 1977 года. Состояние актера - 18 млн долларов.    


9. Крис Кляйн


Хотя Крис Кляйн снимался еще в нескольких молодежных комедиях, наибольшую известность ему принесла роль Оза в "Американском пироге". Однако дальнейшая карьера не очень задалась, а после того как в 2005 году его арестовали за вождение в нетрезвом виде, совсем затухла. Сегодня 38-летний Крис проводит большую часть времени с женой и сыном. Переживать о нем не стоит: 1,5 млн долларов он все-таки заработать успел.    


8. Томас Иэн Николас


Этот актер, наверное, изменился сильнее прочих. Он возмужал и отрастил бороду, которая сделала его совершенно другим человеком. Несмотря на то, что начинал он с кино, сегодня Томаса больше интересует музыка. В 2008 году он выпустил дебютный альбом, а затем еще четыре записи. Музыка действительно его большая страсть, и даже жена Томаса - успешный диджей в Чикаго. У пары двое детей и общее состояние примерно 4 млн долларов.    


7. Шон Уильям Скотт


Стив Стифлер собственной персоной! После "Американского пирога" у него все тоже было неплохо: роль в "Вышибале" и его продолжении, озвучка в "Ледниковом периоде" и много других работ. В 2011 году актер добровольно лег в реабилитационный центр и полностью прошел курс лечения - вроде бы успешно. Работа Скотта в кино принесла ему состояние, которое оценивается более чем в 25 млн долларов.    


6. Мина Сувари


1999-й был для Мины Сувари очень знаковым. Она снялась в "Красоте по-американски" - фильме-лауреате премии "Оскар" - и в том же году она снялась в "Американском пироге". Эти фильмы вышли один за другим. Необычной внешностью актриса обязана греческим и эстонским корням. До актерской карьеры она работала моделью для Lancôme. После большого успеха были еще небольшие роли в кино и на телевидении, а также озвучка двух видеоигр. Что касается личной жизни, Мина дважды выходила замуж - и дважды разводилась. Детей у нее нет. Она активно участвует в феминистском движении и много времени тратит на благотворительность. Состояние Мины Сувари - около 7 млн долларов, в основном благодаря модельным контрактам.    


5. Эдди Кэй Томас


После роли в "Пироге" Эдди Томас сыграл еще более заметную роль в серии фильмов "Гарольд и Кумар", получив настоящее признание в качестве комедийного актера. С 2014 года он занят в телесериале "Скорпион". Актер не женат, но с 2008 года встречается с Эри Грейнор ("Клан Сопрано", "Грань"). Выглядит он так, будто со времени "Американского пирога" прошло не так уж много времени. Но денег у него теперь определенно больше: примерно 5 миллионов долларов.    


4. Наташа Лионни


Когда-то ее знали лишь по роли Джессики в "Американском пироге", но сегодня она для всех Ники из телешоу "Оранжевый - хит сезона". Но и до получения этой роли карьера Наташи была успешной и за свои достижения она получила "Эмми". Если же говорить не только о кино, то у актрисы начиная с 2001 года были настолько серьезные проблемы с алкоголем, что ее арестовывали за вождения в нетрезвом виде, выселяли из квартиры за дебоши, а еще она загремела в больницу в гепатитом С, сердечной инфекцией и отказом легкого. Позже она прошла полугодовой курс лечения в реабилитационном центре.    


3. Дания Рамирез


Дания Рамирез в оригинальном "Американском пироге" не снималась, но в последнем сиквеле сыграла девушку Селену. После этого она моментально получила роль в телекомедии "Коварные горничные", выходившей четыре сезона. 37-летняя уроженка Доминиканской республики замужем за актером Бевом Лэндом, у пары двое детей. До появления в кино и сериалах Дания снялась в нескольких музыкальных клипов таких музыкантов, как Джей Зи, Чака Хан, LL Cool J и Сантана. Несмотря на не очень большой послужной список, актрисе уже удалось заработать более миллиона долларов.    


2. Катрина Боуден


Катрина Боуден тоже появилась лишь в фильме "Американский пирог: все в сборе". Она играла роль Мии. Вообще эта актриса больше известна по популярному сериалу "Студия 30" (30 Rock), в котором она снималась с 2006 по 2013 год. Кроме работы в кино, Катрина была также моделью - например, для Jordache Jeans. После завершения сериала "Студия 30" актриса увлеклась фитнесом и стала личным тренером. У нее есть вебсайт с обучающими программами и видео на Youtube.    


1. Джей Харрингтон


Джей Харрингтон играл роль доктора Рона в последнем "Пироге". Несмотря на то, что ему 45 лет и его актерской карьере уже лет двадцать, в основном он собрал коллекцию малозаметных ролей. Возможно, самая известная из них - главная роль в сериале "Давай еще, Тед" (комедийный сериал, вышло два сезона, закончился в 2010 году). Видимо, роли врачей ему удаются лучше других - потому что и в "Американский пирог" его позвали на роль доктора, и в "Отчаянных домохозяйках" в 2006 году он изобразил доктора Рона МакКриди.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рассказываю, как я сделал крутую «керосинку» Пенсионер с трудом выгнал наглого барсука из дома Страдающая анорексией девушка смогла обрести потрясающую форму Зачем передние колеса у полугусеничных транспортеров Девушки такие смешные Были бы мозги — было бы сотрясение Побег из тюрьмы в Бразилии провалился Шутки и мемы 28.02.2024 Причины разного цвета огня Уже в декабре начнется сборка первых ударных беспилотников на новом заводе в Дубне Черный юмор (15 фото) Мисс Вселенная 1953