1 сентября 2017 года в 13:23

Совет по безопасности

Дело было в марте. Только купил дом, первые ночевки.
Сплю. Часа 2-3 ночи. Стук в дверь. Спросонья не понимаю, что происходит, опять стук. Ищу предмет для защиты, нашёл только нож. Ну думаю лучше чем ничего.
Подхожу к двери.
Я- я, М1- мужик первый, М2- мужик второй
Я- Кто, бля?
М1- Полиция.
Я- А что адекватного времени для посещений нет?
М1- *типа нет*
Открываю дверь, в руках нож, мало ли как можно представиться. От неожиданности менты начинают пятиться, один пятится больше чем нужно, оступается и падает. Показали корочки, я нож убрал.
Я- Вы мужики в нормальное время бы ходили. Чуть ребенка мне не разбудили. Да и мне на работу утром, а я в суматохе ищу что-нибудь чем отмахаться.
М1- Да мы все понимаем, но...

Менты рассказывают, что поступило заявление о пропаже девушки и парень этой самой девушки, у которого она может быть, числится по этому адресу. Объясняю, что у них старые данные и что вот уже неделю он здесь не прописан и пару дней как не живет. Дал им новый адрес бывшего владельца, телефоны. Меня вроде и бесило до этого, но потом я подумал, что если бы у меня случилось подобное, то я хотел бы чтобы полиция действовала оперативно.
М2- А я советую купить биту. Нож вы либо побоитесь применить, либо против вас его применят, а если примените, то проблем будет много. А битой махнул и все ок. Поверь мне, у меня опыт большой.
Подумал я и теперь у меня кусок бруска с вырезанной ручкой над дверью . На всякий случай...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хотела бойфренда припугнуть Учебная тревога Про любовь к начальству Почему я отказался от использования мозгов Ирка и суп гороховый... Потерялось? Подарили! Самоизоляция Любовь и романтика История про первый поцелуй Очень уж брат любит изображать из себя жертву Пидор гнойный Неправильная мотивация — залог того, что дети будут вас ненавидеть