1 сентября 2017 года в 20:03

Свадебное платье за год осчастливило 12 невест

Найти идеальное платье - это мечта каждой невесты. В этом году целых 12 девушек сошлись на одном и том же варианте.




Даунетта Хайнц, персональный тренер из штата Небраска, отметила первую годовщину своей свадьбы и задумалась о том, что ей следует сделать со своим подвенечным платьем. Она решила разместить в "Фейсбуке" сообщение о том, что отдаёт его в добрые руки, и заполучить его должна именно та невеста, которая не может позволить себе его купить, пишет New York Post.


"Если я могу помочь кому-то почувствовать себя ещё лучше в свой самый особенный день, то я с удовольствием это сделаю"


Даунетта ХайнцОднако претенденток на то, чтобы стать новой обладательницей этого платья, нашлось целых 12. Каждая из них поделилась своей интересной историей о том, почему это должна быть именно она. Тогда Даунетта решила помочь им всем - она спросила, как насчёт того, чтобы передавать платье по очереди? Девушки согласились.



В прошлом миссис Хайнц и её муж испытывали серьёзные финансовые трудности, поэтому она как никто другой знает важность экономии. Её платье, которое продаётся за 1200 долларов, послужит сразу 12 невестам. Одна из "сестринства путешествующего платья" (так девушки назвали свою затею) уже рассказала о своих впечатлениях от его носки: "Когда я надела его, оно было в идеальном состоянии и село как перчатка". Хайнц надеется, что платье будет "путешествовать", пока ему не потребуется химчистка или пока оно не износится.






















©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывают в жизни огорчения (17.03.21) Подборка забавных твитов о неловких ситуациях (17 фото) Пир во время чумы Самые большие виды медведей в мире Интересный дизайн комнаты для двоих детей WTF: что тут происходит? (13.01.22) 2 миллиона коту под хвост: история самой юной в Британии победительницы лотереи Умеют люди на ровном месте соорудить годный контент! Женщина отомстила изменившему ей мужу, налив в аквариум с тропическими рыбками отбеливатель Как мафия проворачивает свои дела: чем живут современные мафиози В Питере при странных обстоятельствах погиб биолог, работавший над вакциной от COVID-19 в Шотландии Героиня Труда: путана, обслужившая более 10 тысяч мужчин