2 сентября 2017 года в 04:24

Самые необычные газированные напитки

Газировка является одним из популярнейших напитков, потребляемых во всем мире. Благодаря инновациям мы можем наслаждаться интересными ароматами, такими как вишня, ваниль, апельсин и многое другое. Но слышали ли вы о беконовой газировке? Вы когда-нибудь пробовали газировку с ароматом индейки? Ниже приведены 10 самых уникальных ароматов газировки по всему миру!







1. Газировка с ароматом бекона.
Многие люди согласны с тем, что бекон - это вкусная еда и добавление его к разным блюдам делает их вкуснее, но как насчет газировки? Как J & D's Down Home Enterprises, так и Jones Soda, выпускали газировку с ароматом бекона, которая на удивление не содержит настоящий бекон в ингредиентах.



2. Газировка с индейкой.
Немногие могут отказаться от горячей тарелки индейки и подливки, и эта любовь буквально перешла в жажду. Другой продукт Jones Soda, напиток с ограниченным тиражом для праздников, представленный в 2003 году.



3. Пепси ледяной огурец.
Pepsi - популярный бренд напитков во всем мире, и, хотя вы можете быть знакомы с вишневыми и ванильными ароматами, люди в Японии смогли попробовать Pepsi ледяной огурец, которая появилась летом 2007 года.



4. Пепси соленый арбуз.
Pepsi и Япония снова поразили вкусом соленого арбуза в 2012 году. Это может быть не совсем неожиданно, поскольку арбуз - распространенная вкусовая добавка для конфет и напитков, но применительно к Pepsi, да еще и с солью это может быть странным.



5. Горькая газировка.
Этот напиток изготовлен алжирской компанией Hamoud Boualem. Ее продукты сопоставимы с Coca-Cola и Pepsi, но она предлагает эксклюзивный аромат и вкус, который отличает их продукцию - это горечь. Намек на то, что вам нужно быть сильным и волевым, чтобы попробовать такой смелый вкус.



6. Луковая газировка.
Лук - это ароматный компонент для сотен кулинарных блюд, но мысль о том, чтобы пить луковую газировку, может заставить вас съежиться. В Южной Корее есть безалкогольный напиток с луковым ароматом.




7. Чесночная Кока-Кола.

Чеснок - это распространенный ингредиент в приготовлении пищи и приправ, но большинство людей никогда не слышали о чесночной газировке. Если вы любитель чеснока, посещающий Швейцарию, попробуйте этот напиток, чтобы убедиться, что он соответствует названию.



8. Травяной безалкогольный напиток.
Малазийские кафе имеют популярный напиток под названием "травяные желе". Не беспокойтесь, это не настоящая трава. Это травяное желе, смешанное с подслащенной ледяной водой. Травяное желе производится путем приготовления растения из семейства мяты.



9. Газировка из коры дерева.
Этот пивной напиток - который вы не ожидаете увидеть в Карибском бассейне, поскольку это далеко не замороженные тропические напитки, украшенные зонтиками. Его основной ингредиент - кора дерева, которая варится и смешивается со специями и травами. Он может снижать кровяное давление и работать как эффективное слабительное.



10. Газировка из птичьих гнезд.
Самый уникальный напиток продается во Вьетнаме. Да, настоящие гнезда птиц смешиваются в напитке. Речь идет о гнездах ласточек. Кроме того, к напитку добавляют кусочки белых грибов. Удивительно, но после того, как напиток готов, он становиться похожим на ваниль с молоком.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Черногубая красотка Слоу мо Банный Димон Кому как удобно Выходной... Так и живём... У вас кот вытекает Рыжая… «Самая расписная» британка показала, как выглядела до татуировок Дерматолог рассказала, как пахнет человек с онкологией Продолжение поста «Персиковый котенок, 2 месяца, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская… Мрачный сюрприз нашли при ремонте техникума в Симферополе Удивительные факты о фильмах, которые вы могли не знать Когда среди ночи сработала сигнализация на автомобиле В сети выбрали самую красивую актрису российского кинематографа Шутки и мемы 09.04.2023 Сварщик отнерестился Интересные вещицы, которые предстают перед нами в ином виде Зачем немцы сыпят в унитаз ложку соли перед тем, как к ним придут в гости