3 сентября 2017 года в 10:13

Я умею готовить борщ, возьми меня замуж... а?

Ехал я в Питер, на дворе 1991 год.
Вышел покурить в тамбур, а там стоит миниатюрная симпатичная девушка, сразу мне очень понравилась: длинные волосы, одежда по фигуре. В общем, решил я с ней заговорить.




Спрашиваю, москвичка ли. Отвечает охотно, что из Мурманска и едет от сестры.
- Сестра не курит. Мы в третьем купе едем. Повезло - моя полка нижняя. А то мы всегда дерёмся за место. Мы двойняшки. Я у неё гостила, теперь ко мне едем. Меня Марина зовут. А ты откуда?
Я, конечно, слегка обалдел от такого напора, но разговор, конечно, продолжил:
- Я из Санкт-Петербурга. Зовут Володя.
Дальше происходит такой диалог:
- Ух ты! Была проездом, но даже в город не выходила. Возьми меня замуж?
- А? Э-э-э (я тогда обручального кольца не носил)
- Мне 24 года. Будет 25 осенью. Я не какая-нибудь, не подумай. У меня четверо детей. Не веришь? Смотри - достаёт паспорт - там четверо вписаны. Просто мужа убили недавно.
Тут я решил, что разговор пора заканчивать, и невнятно сославшись на то, что сигареты закончились, стал пробираться к выходу.
Вдогонку услышал: "Я готовлю очень хорошо. Борщ сестрёнка научила делать".
Дальше старался выходить курить реже и с осторожностью.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Получать, когда не можешь вернуть, — значит грабить Все для клиентов Еда История про первый поцелуй Годная реклама Поздравляю вас вы наш стотысячный клиент! Негры Это стоит прочитать всем родителям, пока не стало слишком поздно Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! Смешные истории из жизни! Наденьте бахилы! Наденьте! И что с того, что вы  Диета специально для девочек