4 сентября 2017 года в 00:20

Ее сына похитили и вывезли в Мексику, но спустя 15 лет она замечает фотографию на Facebook

Социальные сети изменили нашу жизнь, для Хоуп Холанд высказывание особенно актуально. Она смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десятилетия назад, благодаря одной фотографии в Facebook.




Младшего сына Холанд похитили, когда ему было 3 года. Джонатана похитил его же отец, когда мальчику было всего 3 года. Мальчику было сложно без матери, а для нее это был удар, от которого она еле оправилась.
"Я первые годы только этим и занималась, что искала сына", - говорит Хоуп. - "Я знала, что добиться своего будет сложно, но продолжала верить".
У женщины есть еще один сын Иаков, несмотря на тяжелое эмоциональное состояние, мать смогла взять себя в руки ради своего другого сына. Но она каждый день думала о Джонатане, кажется, ей неслучайно дали имя Хоуп - что переводится как "надежда".    


Несмотря на всю горечь потери, мать никогда не теряла надежды, что увидит своего сына. Последующие несколько лет все шло своим чередом, 6 лет она не получала никаких известий, и тут в 2006 году ей позвонили и сказали, что им удалось найти Джонатана и его отца. Они жили в Сан-Диего, следователь был уверен, что сможет вернуть сына Хоуп, ее вызвали в понедельник, но когда она оказалось на месте, выяснилось, что ее сын и бывший муж исчезли. На следующий раз следователь предложил послать мужу письмо с оповещением по поводу расследования.
"Я умоляла его не прятаться, писала, что уехать из страны - не выход" - сказала Холанд.
Письмо Холанд осталось без ответа, но она не переставала искать нити, которые могли бы привести на след сына.    


Шли годы, она работала, одна воспитывала сына, в итоге у нее оставалось очень мало сил и энергии на поиски, шансы увидеть ребенка становились минимальными


Случайная фотография в социальных сетях помогла Холанд найти сына. В январе 2015 года Холанд увидела необычную фотографию на Facebook. Это было фото двух мальчиков, которые сидели в ванной, Хоуп поняла, что это ее 2 сына, Джонатан и Иаков.
"Слезы начали стекать по щекам, меня трясло..." -писала Хоуп.
Она просмотрела все фотографии и увидела человека, который поставил лайк под фотографией ее сына, через этого человека она нашла контакты своего Джонатана: "Я беспокоилась, как отреагирует сын на подобный звонок". Она попросила того же человека спросить у сына, хочет ли он увидеться, в итоге оказалось, что Джонатан сам очень хотел найти свою мать. Они говорили более 80 минут по телефону и договорились о встрече.    


Наконец, после 15 лет разлуки они увиделись.
"Я так счастлива, думала, что этот день уже не наступит, я безумно рада", - говорит Хоуп.    


Они поговорили, Джонатан решил, что когда окончит школу, то переедет жить в Калифорнию, к матери, он так и сделал.
Эта история еще раз доказывает, что чудо может случиться тогда, когда его меньше всего ждешь!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Милые создания, которые оказались злыми гениями На дне Черного моря найдены десятки древних судов Зельва. Об этой трагедии 1941 года знают немногие Для чего необходимо это женское украшение? Злой рок звёзд знаменитой мелодрамы 80-х «Не могу сказать „прощай“» Швейцарский армейский — морская свинка в мире ножей Девушка и велосипед Хладнокровие и отвага: как тракторист привёз хирургам собственную оторванную руку и ему её пришили Посадивший самолет в поле пилот Airbus прихватил жене кукурузы Почему США до сих пор пользуются шкалой Фаренгейта Если вы начали помогать кому-то, будьте осторожны