4 сентября 2017 года в 16:40

Волосатая грудь

Вчера моя подруга попросила меня удалить волосы с груди и живота. Уже больше года встречаюсь с ней и вдруг такая просьба... Я наотрез отказался. Когда-то,   пробовал побрить свой торс, ради интереса и пожалел об этом, так как на теле появились красные пятна, побритые места постоянно чесались, а когда чуть-чуть отрастало, то становилось ещё дискомфортнее от колючей щетины и раздражение на коже после каждого последующего бритья. С тех пор такого не делаю.




Ох уж эти женщины! Они слишком часто пытаются переделать мужчин "под себя". Чем больше претензий к своему партнёру, тем меньше привязанности с обоих сторон. Мне кажется, что-то изменилось в наших отношениях не в лучшую сторону, раз появилось такое нелепое требование. Я же никогда не прошу ничего от своей подружки. Меня устраивает любая её причёска. Не прошу её худеть, или сменить гардероб. Видимо тут дело не в моей "волосатости"... Заросший торс - это признак мужественности и показатель наличия большого количества тестостерона.    


Взгляните на эти фото известных людей. Уверен, что недостатка женского внимания у них нет. И дело не только в богатстве. Сомневаюсь, что их просили побриться, как меня. Кстати, в предыдущих отношениях с представительницами прекрасного пола, я ни разу не сталкивался с неприятием моего естества.    




Считаю, раз жена, или любовница настаивает на "голой груди", то просто это не её мужчина. Незачем идти на поводу женских капризов. Пусть принимает меня таким, каков я есть, или прощай, любимая!    


Некоторые даже морду лица и подмышки не бреют и ничего! Скажете их терпят из-за денег и славы? А как же миллионы обычных мужиков? Неужели у всех проблемы из-за этого? Как  бы не так.    


Не, ну я , конечно, не звезда мирового экрана и не накачанный мачо,  с миллионами зелени, но уверен, что  в моём внешнем виде ничего отталкивающего нет. Публикую собственное изображение.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии и картинки из социальных сетей Рогозин отреагировал на заявления о нехватке скафандров для космонавтов Как я переделывала гостиницу на… Как угоняют автомобили Toyota/Lexus в Канаде Бегун задушил пуму голыми руками Безумные истории с женских форумов (15 фото) Смешные и познавательные картинки Легенды советского кино: Надежда Румянцева Жидкость из черного саркофага предложили пустить на газировку 1600 безжизненных глаз: жуткий японский парк Мама, смотри, Дед Мороз В Москве обнаружили склад с уникальными советскими автомобилями. Тут их больше 50! Капсула времени - велосипед