4 сентября 2017 года в 22:12

История бездомного пианиста из Канады, который стал звездой

Когда-то случайная прохожая опубликовала в сети видео, где бездомный талантливо играет на пианино. Вскоре ролик стал вирусным, а исполнение растрогало интернет. Многие уже знают о нём: это - Райан Арканд, житель канадского города Эдмонтон, музыкант-самоучка, но уже не бездомный. Как изменилась его жизнь спустя несколько лет? Кардинально!




Райан Арканд бродяжничал долгие годы и был алкозависимым. Всю его жизнь перевернула счастливая случайность.


Он начал играть на пианино на улице, чтобы как-то заработать на жизнь. Однажды проходившая мимо девушка сняла его исполнение на камеру и опубликовала в сети, указав при этом, что мужчина сам сочинил сыгранную мелодию. Реакция пользователей была молниеносной - буквально через неделю Райан Арканд стал настоящей звездой!    


Видео, где Райан Арканд исполняет мелодию собственного сочинения "The Beginning" (2014)




Сейчас жизнь 43-летнего Райана изменилась: благодаря видео о нем узнали миллионы людей - большинство зрителей разглядели в нем истинный талант. Новоявленные поклонники разыскали его и устроили в приют. Теперь у него есть крыша над головой, еда, и возможность заниматься любимым делом - играть на пианино.    


Жизнь этого человека была полна трудностей, и сейчас Райан готов меняться к лучшему. "От моего тёмного прошлого до сегодняшнего момента - я действительно заслуживаю этого?" - говорит мужчина. Наверное, это так, Райан. Ведь тебя поддерживают миллионы людей по всему миру.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Максим Пастухов – настоятель храма и бодибилдер в одном лице Что будет, если поставить в машину аккумулятор большей ёмкости Как выглядели самые последние картины известных художников Женщина подарила своему мужу на День святого Валентина сердце жирафа Семчев похудел на 100 кг Яков Иосифович Джугашвили Чем закончилась история самой быстрой машины на планете Самая крупная из ныне живущих Известные актеры, которые не боятся ярких перевоплощений (20 фото) Художник из Бразилии осовременивает портреты известных личностей с помощью ИИ Особенности вьетнамской кухни