4 сентября 2017 года в 12:43

Малыш коала не отходил от матери во время операции

Любовь - повсюду.  Коалу Лиззи сбила машина, когда она и ее малыш шли вдоль одного из австралийских шоссе. Водитель остановился и понял, что животному нужна помощь. Он отвез ее и детеныша в ветеринарную клинику...




По прибытии в госпиталь зоопарка Австралии, врачи констатировали у Лиззи травму головы и коллапс легкого, а также множественные ушибы. Без вмешательства ветеринаров Лиззи бы погибла.    


У врачей были серьезные опасения по поводу здоровья взрослой коалы, но малыш поддерживал ее и не выпускал из объятий даже во время операции, возможно, именно это дало поддержку Лиззи и мотивацию врачам.    


Сейчас Лиззи очень быстро идет на поправку и сын, которого врачи назвали Фантом, уже может позволить себе отойти от матери.    


После реабилитации Лиззи и ее сын будут отпущены на волю, где смогут жить полноценной жизнью!    









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 14.08.22 Аттракцион невиданной щедрости: чиновники назначили семье пособие в размере 47,5 рубля В Астрахани камеры ГИБДД сообщили,что хлебовозка мчалась со скоростью почти 200 км/час Лучшие шутки и мемы с Анатолием Вассерманом Хаски в свитере: пёс ждет хозяйку с работы по 8 часов Угадайте, что это? Города с самыми большими пробками Женщине пришлось сносить площадку для отдыха за $10 000 из-за соседа-параноика Любовь к свинине выдала мошенника который притворялся принцем Современный Робинзон Американец поймал огромную акулу-молот. Но в центре внимания оказался далеко не улов! Разукрашенная сказка. 7 интересных фактов о фильме «Золушка»