5 сентября 2017 года в 07:56

Красивые фото из путешествий молодой пары

Виктория Йоре (Victoria Yore) и ТиДжей Драйсдейл (TJ Drysdale) - молодая пара, которая уже много лет путешествует по всему миру в погоне за вдохновением для своих работ. Виктория - фотомодель, а ТиДжей - фотограф из Нью-Йорка. Побывав во всех странах Европы и Северной Америки, для своего последнего проекта художники отправились в Южную Америку к побережью Тихого океана, чтобы запечатлеть на снимках красоту и разнообразие ландшафтов Перу.




Не изменяя своему уже ставшему узнаваемым стилю фотосъёмки, на котором центром композиции является сама Виктория в длинном платье, фотографам удалось раскрыть в своих работах захватывающую дух красоту перуанских пейзажей, которые варьируются от бесконечных жарких пустынь до отвесных скал, у подножия которых бушует океан.














Еще несколько фотографий из путешествий этой талантливой пары:

































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые снимки из путешествий одного фотографа Замечательные аэрофотоснимки Ниаза Уддина Россия в лучших фотографиях клуба National Geographic Лучшие работы фотоконкурса #Aerial2020 Contest 30 фотографий, которым не потребовался фотошоп Силуэты на фото Доминика Лиама Красота по-казахстански Красивое гейзерное озеро в Горном Алтае Красивые фото из путешествий Джеймса Блейкени Аризонская волна Мать моя, как тут красиво! Пейзажи, захватывающие дух: победители конкурса Landscape Photographer Of The Year