5 сентября 2017 года в 18:04

Свадьба в кредит за миллион, чтоб земля дрожала и инстаграм бомбануло

Ей 19, ему 21, решили расписаться, так как девушка в положении. Невеста заявила - Хочу волшебную свадьбу, с шикарным платьем тысяч за 100, лимузином, лошадьми и голубями. Приглашенных не менее 100 человек должно быть и обязательно хороший фотограф. Ведь один раз такое бывает, пусть все запомнят .
Посчитали, минимум на их хотелки нужно около миллиона. Родители невесты трудяги, которые прочно стоят на ногах, имеют свой бизнес и привыкли баловать свою дочь. Родители жениха живут поскромнее, сыновей у них двое и второй пока учится, но решили взять кредит на такое дело, чтобы не ударить в грязь лицом. Все надеются, что мероприятие окупится подарками и сын обещал родителям кредит погасить, хотя невеста об этом не знает.
Родители жениха мои хорошие знакомые, они попросили меня с ним поговорить и попытаться уговорить их отказаться от такой пышной свадьбы. Сказали, что готовы оплатить им путешествие, но лишь бы не играть такую помпезную свадьбу. С родителями невесты говорить уже пытались, но те уперлись, что у детей должен быть такой праздник, который они хотят.

Попытался, толку ноль, парень влюблен и хочет удовлетворить все красивые хотелки своей невесты, она мечтает поразить всех в инстаграме своими фотографиями со свадьбы и он не против.
На вопрос - А как ты ей скажешь ей, что свадебными деньгами ты обещал погасить кредит родителей? Ответил, что пока об этом не думал, но она его тоже любит и поймет.
Что-то я сомневаюсь, что поймет, если на данном этапе не поняла, что ее жених просто не в силах обеспечить ей такой праздник.
Знакомым сказал, что переубедить не получилось, молодежь сейчас типа такая. А сам ушел в горестных мыслях, думаю, никто никакой кредит не вернет, а если парень заикнется об этом, то развод не за горами. А как вам кажется, как им поступить в такой ситуации, стоит ли идти на поводу у сына?
Зы, если они откажутся, это 100% ссора со всей семьей будущей жены.
Loading...
  • profile
    hitler30
    22 сентября 2017 года в 13:42

    в пизду таких баб.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Готов был купить, но пришлось своровать 10 причин не любить Голландию Ну у вас, товарищ электрик, и расценочки Как сбежать из армии Городская барышня Тоже вариант Пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим! Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами Угрюмый Ничего, или Девиз русского народа Поехали отдыхать на российский юг и жалуются А что, так можно было?