5 сентября 2017 года в 19:42

Подводный мир на снимках Александра Семёнова

Александр Семёнов - морской биолог, выпускник МГУ. Занимается подводной фотографией. Снимает и пишет для National Geographic, BBC, Discovery и других крупных изданий. В рамках проекта "Акватилис" создаёт фильм о подводном мире холодных морей. Каждое лето Александру выезжает на Беломорскую биологическую станцию МГУ им. Николая Перцова для того, чтобы фотографировать обитателей морских глубин, причём исключительно беспозвоночных животных.




На подводной и лабораторной научной макрофотографии Александр специализируется с 2007 года и всех своих "моделей" снимает с не меньшим азартом и увлечением, чем его гламурные коллеги - звёзд.


























































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

24 примера пассивной агрессии от соседей по квартире 30 отечественных авто, покоривших заграницу Демотиваторы Подборка интересных и веселых картинок Поделки из цветных карандашей Комиксы Причудливые японские общественные туалеты Прикольные картинки Риелторы показали самые стремные дома и квартиры Молодежь развлекается Как проводят зимние каникулы богатые детки из Instagram 20 случаев, когда жизнь кажется невыносимой