6 сентября 2017 года в 08:19

Мужчина нашел тайник, сделанный его дедушкой и бабушкой

Говорят, что каждый может найти клад и лишь от нас зависит, найдем ли мы его и узнаем ли. Для пользователя Reddit, который поделился своей историей в сети, таким кладом оказался когда-то устроенный его бабушкой и дедушкой тайник в доме. Находка пробудила в нем любимые воспоминания детства, когда ему читали "Остров сокровищ". "Я всегда мечтал найти нечто подобное", - признается он.




Итак, что же за дверью?


"Мой отец умер несколько лет назад и я унаследовал старый сельский дом в Теннесси, принадлежавший моим дедушке и бабушке. Дед был очень активным и спортивным, и коллекционировал огнестрельное оружие, а бабушка собирала старинные монеты и всякие другие старинные вещицы. Получив этот дом, я приехал, чтобы подготовить его к продаже. Работы был непочатый край - ведь дом очень старый. Я разбирал каморку под лестницей, и там на полу лежал жуткий старый половик".    


Вот тут-то и началось самое интересное


"Поднял я этот коврик и увидел под ним вот что..."


"Встроенный в пол сейф!"


Просто так открыть его не получалось. Пришлось позвать на помощь знакомого слесаря


И сейф был вскрыт


Открываем...


Что там внутри?


Целая куча альбомов и коробок с монетами! Бабушкина коллекция


Это примерно одна треть от всего найденного




Даже бумажные банкноты там были - конечно, практически пришедшие в негодность






Ого. Ничего себе горка!


А эта, похоже, серебряная


И эти тоже


А в ржавом ящике для инструментов что?


Бабушкины украшения и часы


Стоп. А где дедушкина коллекция? К сожалению, фотографий нет, но ее нашли тоже. В одной из комнат под столешницей кофейного столика был спрятан еще один сейф: в  нем лежали несколько пистолетов (.22 s, .357 и другие) и около 300 однодолларовых банкнот.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейский в Сочи обматерил пьяных туристок Белочка похвасталась перед человеком своим гнездом Какие прозвища были у звезд в детстве Лодка класса «Не брат ты мне». Что стало с кавказцами из культовой сцены «Брата» Страус сбежал из зоопарка и носился по всему Чжэнчжоу от полицейских 11-летняя девочка нашла в Иерусалиме древнюю и очень редкую монету Нашатырный спирт против насекомых Владислав Доронин решил отсудить у Наоми Кэмпбелл свои подарки Назинская трагедия: чем закончился в СССР эксперимент с оставленными на необитаемом острове заключенными? Изобретения Николы Теслы