6 сентября 2017 года в 11:04

Официантка получила 1200 долларов за веру в бога

Настало время офигительных историй! 21-летняя официантка из Вудбриджа (Нью-Джерси, США) Брианна Сигель совершенно неожиданно получила самые щедрые чаевые в своей жизни. На обед в бар, где она работает, зашла пара. Они заказали два гамбургера и два напитка, общий счет составил 20 долларов.




Мужчина и женщина выглядели очень религиозными. Они спросили Брианну, верит ли она в бога, и, получив утвердительный ответ, вручили ей конверт с просьбой открыть его позже. А сами ушли.
Девушка открыла конверт, когда вернулась домой с работы. Она думала, что там, видимо, небольшие чаевые, и была обескуражена увиденным. В конверте лежала записка для нее и чек на 1200 долларов.    


В записке было сказано: "Бри, Бог позаботился о тебе. Это не совпадение. От Петра 5:6  "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас". Я молюсь о том, чтобы ты стала лучшей медсестрой на свете. В трудные моменты всегда помни: Бог с тобой. Б + В".    


Репортеру CBS2 удалось разыскать этих благотворителей. Они захотели сохранить анономность и сказали, что Бог повелел им дать деньги незнакомому человеку, который их как-то тронет.    


Деньги девушке действительно нужны: на них она собирается нанять няню для своего маленького ребенка, чтобы у нее появилась возможность работать больше, а также купить машину и оплатить учебу в школе медсестер.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Virgin Hyperloop показала новое концептуальное видео про будущие путешествия на скоростях до 670 миль в час Полицейский спас слепого бордер-колли из ледяного пруда Принцип работы телескопа Джеймса Уэбба⁠⁠ 25 счастливчиков, выигравших в конкурсе на самую глупую татуировку Археологи нашли самый древний инструмент Самые сексапильные женщины в мировой политике Боевые самолеты: коробка с неправильными карандашами Опять виновата Россия. Нидерланды не хотят быть Голландией Брошенных в поле новорожденных щенков принесли собаке, потерявшей своих детенышей «Love is…»: история создания милых комиксов о любви В авиакомпании