6 сентября 2017 года в 20:05

Посещения сауны в Германии: шок по-европейски

Моя подружка, проживающая в Германии, в ужасе позвонила по Скайпу и долго ругалась




Все дело в том, что поклонник, с которым у нее на текущий момент даже не было никаких интимных отношений, вдруг пригласил девушку в... СПА.
Все вроде было прилично: день, центр города, весьма дорогое заведение. И тут... Стоило девице ломануться от общего бассейна в сауну, кавалер строго сказал:
- В купальнике туда нельзя.
После чего сам бойко скинул полотенчико с дерзких бедер и потопал на скамью потеющих. Присмотревшись сквозь клубы пара девушка заметила еще пару мужских фигур в глубине комнаты, кокетливо вывесивших свои обнаженные причиндалы. Женщин поблизости не наблюдалось.
- Это все потому, что у нас тут свобода, - пояснил чуть позже кавалер. - Можно показывать и не скрывать свое тело.
- Какая же это свобода? Вот я хочу в купальнике пойти, мне так комфортно, - а нельзя.
- Так это несправедливо по отношению к тем, кто разделся, - заверил мужчина. - Они голые, а ты нет. Так нечестно.
В общем, вот такое оно, равноправие: мужчины в свое удовольствие отдыхают и обсматривают обнаженных женщин. Женщины щимятся по углам или сидят у общего бассейна, неловко отворачиваясь от, пардон, обступивших со всех сторон... органов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не надо намёков! Мечта Форматируй всё! Сила воли Ученик чародея Остаться в живых... Собака на сене Уважьте! Приколы съемных квартир ДЕТЕЙ — ЗА 101-Й КИЛОМЕТР! Закон разрешающий сбор валежника не так прост Арендодатели и квартиранты