7 сентября 2017 года в 08:13

Бывшая стюардесса показывает странные и неловкие поступки авиапассажиров

СМИ обратили внимание на инстаграм-аккаунт бывшей стюардессы из США Шон Кэтлин, в котором показаны самые странные и неприятные поступки пассажиров. Будучи сотрудницей одной из американских авиакомпаний, Кэтлин завела блог и начала писать об инцидентах, которые случались с ней во время работы. В 2013 году стюардессу уволили, и, по ее мнению, это произошло именно из-за блога. Позднее Кэтлин создала инстаграм, где начала публиковать фотодоказательства непристойного поведения пассажиров.




Кэтлин собирает снимки и видео, которые ей присылают бывшие коллеги, работающие в авиакомпаниях, а также сами пассажиры. На фото можно увидеть путешественников с голым торсом, людей, закидывающих голые ноги на чужие подколотники, и даже тех, кто просматривает порно во время полета. Встречаются и более безобидные, но не менее странные зарисовки из аэропортов и самолетов.






































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художник рисует карикатуры на героев известных фильмов, и выглядят они чертовски забавно Пушисто-хвостатый пост! Забавные рождественские наряды Сила духа и сила воли: не перевелись еще богатыри на земле Русской! Мужчины, которым пришлось отправиться со своими женами на шопинг 35 онлайн-покупок, обернувшихся полной катастрофой В Южной Америке запустили экскурсионный поезд-отель Если бы знаменитые блокбастеры снимались в России Обеденный бутерброд настоящего маркетолога Убойные итоги Дня святого Валентина 2020, к которым нас не готовила жизнь Коты-воришки,пойманные с поличным Самовыражайтесь правильно