7 сентября 2017 года в 01:33

Крутые бизнес-идеи, до которых почему-то никто не додумался раньше

"Точняк! Мне ведь эта идея давно приходила в голову!" - скажете вы. Но пока вы ждали, ее уже вовсю успешно реализовывают. Бутерброды на парашютах, передвижной отель, похмельные помощники, еда для готовки в стиральной машине и другие необычные идеи для бизнеса, которые могут сделать вас миллионерами.






1. Помощники при похмелье



Представьте, у вас вчера была вечеринка и вам очень плохо. Вы не можете приготовить себе поесть, прибраться, а все, кто мог бы вам с этим помочь - вчера были на этой самой вечеринке и сейчас испытывают тот же дискомфорт. Тогда на помощь и приходят Hangover Helpers. Они привозят напитки, готовят при вас еду и убираются.    


2. Место, где вы можете все крушить - Smashing Place


Согласитесь, очень часто бывают дни, когда хочется что-нибудь разбить! Но свои вещи портить не хочется, поэтому японцы создали специальные комнаты, где вы можете разрушать все вокруг, избавляясь от стресса.    



3. Гостиница в любой точке мира



Scandic To Go - это передвижные гостиницы, которые окажутся в том месте, где вам нужно. Хотите спать в горах? Легко! Scandic To Go предлагает номер площадью 18 кв. м., оснащенный двумя кроватями, ванной комнатой и открытой террасой для наслаждения местными видами.    



4. Betabrand создает удивительные вещи!



Они уже выпустили толстовки для звукорежиссеров, капюшоны которых звукоизолированы. Теперь же они создали куртку, в которой не страшны никакие простудные эпидемии. Вещь сшита из противомикробных подкладок с ионами серебра и наночастицами, которые ингибируют рост бактерий.    


5. Jafflechutes - бутерброды на парашютах


На самом деле это больше похоже на шутку, но нет. Основатели решили сэкономить на аренде помещения. Они перемещаются по городу со своей печкой и готовят все буквально на ходу. Заказ в интернет-кафе осуществляется через приложение, общаются производители с клиентами в твиттере: они сообщают место, где приземлится бутерброд. Все это вдали от проезжей части, кулечек с именем спускается прямо к заказчику.    




6. Мешочки для собачьих туалетных дел


В России эта тенденция, к сожалению, не слишком актуальна, ведь редко за животными убирают на улицах, но для тех, кого от этого занятия тошнит, придумали специальные пакетики.    


Проект "кака-мешков" был успешно раскручен на краудфандинговой платформе Kickstarter, а в январе 2017 года начал старт продаж. Набор Piqapoo  из одной клипсы и 60 одноразовых пакетиков, предлагается к покупке за 29$, а сама клипса стоит 24$. Набор из 180 пакетов (без клипсы) обойдется в 65$.    


7. Приготовить еду можно и в стиральной машине


Пакеты созданы из специального водонепроницаемого материала, они призваны облегчить жизнь и соединить несколько дел одновременно. На каждом пакете с едой есть инструкция по приготовлению. Множество блюд, которые готовятся на пару при маленькой температуре, в стиральной машинке с ними происходит примерно то же, что и при варке в герметичных пакетах.    


8. Автохостел - это как хостел для людей, только для машин  


Каждая комната хостела будет выполнена в определенном стиле. Вы можете быть уверены, что за вашей машинкой присмотрят, помоют, почитают сказку на ночь. Минус подобного предприятия: очень дорогое строительство, минимальная окупаемость.    


9. Кресло контроля - возвращение в рабство


На самом деле, это достаточно интересная идея для руководителей. Кресло запоминает параметры сотрудника и отправляет на телефон шефа данные о том, сколько работник находился на месте. Как только человек встает, встроенный таймер перестает работать.    


10. Безналичная оплата по распознаванию лица


Будущее уже здесь! Японская компания NEC уже провела испытания новой биометрической системы, которая, скорее всего, будет использована на Олимпиаде в Токио в 2020 году. Так, чтобы делать покупки, больше не нужно носить с собой карточку.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какие города считаются лучшими для жизни с детьми «Снежком» – первый в России и крупнейший в Европевсесезонный горнолыжный комплекс Fehmarn Belt Fixed Link: германо-датский проект, который объединит две страны Начинающая автомобилистка сбила девушку на пешеходном переходе в Симферополе В яблочко! В Саранске у МАЗа отказали тормоза Если бы про коммунальные платежи снимали кино Гениальные идеи для дома по мотивам Краткая история компьютерных вирусов Девушка долго искала, кому подарить свою девственность, и вручила ее 64-летнему старперу 27 снимков, которые вызывают много вопросов Тем, кто боится высоты, лучше эту подборку не смотреть Зачем русским царям нужны были жены из Германии?