8 сентября 2017 года в 04:31

Дерьмовые приключения барышни на первом свидании

На первом свидании с парнем девушке приспичило в туалет по-серьезному и она удалилась в туалет "припудрить носик". Вернулась барышня с пунцовым от стыда лицом и призналась, что никак не смогла смыть какашку, а потому завернула ее в туалетную бумагу и выбросила в окно. На ее беду катях упал между стеклами окна с двойным остеклением.
Парень помог девушке забраться в узкий промежуток и та достала свое говно, передала ухажеру и тот сплавил его в унитаз. Но на этом злоключения мисс не закончились: она намертво застряла в окне. Только с помощью пожарных ей удалось выбраться обратно.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мать убила двоих детей назло мужу Подруга из зависти плеснул девушке в лицо кислотой 19-летняя студентка одержала победу в конкурсе на самое грязное жилье Индийская семья со срощенными пальцами Кто первый свернёт? Самые тошнотворные рекорды человечества Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Лицо преступника до и после попытки ограбления троих футболистов Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию Лицо девушки после взрыва беспроводных наушников Тяжелая болезнь превратила мужика в монстра Осторожно, слабонервным лучше не читать! Из желудка индианки извлекли 150 червей