8 сентября 2017 года в 05:20

В Норвегии живет настоящая реинкарнация скандинавского бога Тора

Те, кто полагает персонажа Криса Хемсворта в блоксбастерах от Marvel лучшей реализацией образа воинственного северного божества, готовьтесь разочароваться.
Точнее, Лассе Матберт лучше всех на планете подходит для визуализации этого сказочного героя. Во-первых, он из Норвегии, во-вторых, натуральный блондин, в-третьих.... смотрите сами.




Уроженец суровой земли фьордов и снегов, Лассе как никто другой подходит на роль Тора. Его рост почти два метра, парень спортивный, мускулистый, вдобавок он офицер береговой охраны, так что с военным делом знаком не понаслышке. Брутальный вид дополняет эталонная скандинавская прическа - длинные светлые волосы и ухоженная бородка. Как говорится, у прекрасного пола нет шансов устоять.    




У него сотни тысяч подписчиков в соцсетях, что несколько раздражает красавца - сам он себя считает обычным сельским парнем. Ну ладно, еще и потомком викингов, но это же не повод приставать сделать селфи на каждом шагу?    


Впрочем, многие отмечают, что скромность Лассе показательная, а на деле он очень даже любит привлекать к себе внимание и сознательно поддерживает свой образ. Чего стоят только регулярные визиты к парикмахеру и в тренажерный зал.    


Отчасти нынешнему образу "Тор" обязан свои несчастливым детством - он всегда был крупнее сверстников, но неуклюж и застенчив. А эти ужасные зубы! Когда настал переходный период, стало особенно тяжко, ведь улыбнуться понравившейся девочке он не решался, зато другие подростки самореализовывались за его счет, высмеивая из-за внешности. Но теперь-то Лассе сполна всем отомстил - где они и где он.    


Несмотря на то, что у викинга множество поклонниц, которые не стесняются на нескромные предложения, в жизни он моногамен и к своим тридцати годам состоял в романтических отношениях всего трижды. А нынче и вовсе холост и не стремится ничего менять.    


Сложно с ними, этими женщинами, то и дело теряют голову и что-то творят, а тебе краснеть. Плюс большому Лассе хотелось бы иметь подругу под стать - высокую, спортивную, выносливую, чтобы могла составить кампанию по пути к очередной вершине, продуваемой всеми ветрами.    














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Израиле нашли ритуальную пещеру древних некромантов 5 Поистине Великих проектов СССР о которых сегодня забыли |Раскопки в руинах истории Правила жизни предпринимателя Павла Дурова Штраф 10 000 рублей или лишение прав за агрессивное вождение Скрины из соцсетей Немецкие технологии, которые достались СССР после войны Видео несколько влажновато... Как выглядит камера в обычной токийской тюрьме Телеведущий Иван Ургант покидает Россию Как выглядел взрыв на глубине: смоделирована трагедия батискафа «Гарантия на ремонт - 5 лет»: в Нижегородской области коммунальщики уложили асфальт прямо в снег Интересные факты о мультфильме