8 сентября 2017 года в 18:22

Находка внутри старого сейфа

Парень опубликовал фото находок, которые он сделал внутри старого сейфа, хранившегося в подвале его дома. Тяжелый сейф долго время был позабыт, однако автор этих фото задался идеей открыть его. Сперва он перевез сейф на новое месте, после этого нашел ключи и инструкцию о том, как его открыть и уже предвкушал найти внутри деньги и ювелирные украшения, однако ни того ни другого там не оказалось. Зато было нечто другое - не менее ценное.
















Внутри лежали лишь какие-то старые документы.


Никаких денег и драгоценностей в сейфе не было.




Зато здесь находились сертификаты на покупку акций компании The Walt Disney Company. Сертификаты номиналом 20 и 10 акций были куплены перед тем как каждая акция компании была разделена на две акции, а потому на самом деле здесь было 60 акций. Как оказалось, эти сертификаты все еще действительны и по ним можно получить проценты, набежавшие за все это время.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в Гродно пропускают скорую 10 причудливых авто из 70-х «Меня тошнит»: Леонардо Ди Каприо раскритиковал актёров за жалобы и нытьё Новый тренд на Хэллоуин: «вырезанная» стрелка Девушка из Челябинска стала самым исполняемым композитором из числа живых Новые находки археологов: представления об истории меняются на глазах Актриса Наталья Данилова и ее личная трагедия: что случилось со всеми ее мужьями Как могут выглядеть животные в будущем после изменения климата В Берлине требуют отменить концерты группы Rammstein Что продают на новогодних базарах? Учёные создали 3D-модель эсминца, затонувшего в 1940 году в Дюнкерке Плохие новости для 23-летнего Сереги Новикова, который позавчера устроил