9 сентября 2017 года в 01:17

Он потерял всю семью в авиакатастрофе. Но потом выяснились страшные подробности!

Авиакатастрофа над Синайским полуостровом унесла жизни 224 человек. 31 октября 2015 года самолет, следовавший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург рейсом 9268, потерпел крушение. Многие люди потеряли своих родных в этой ужасной катастрофе.  И этот мужчина  очень сильно горевал...
Житель Санкт-Петербурга Олег Винник потерял в этой катастрофе свою семью - жену Марианну Винник и двоих детишек - трехлетнюю Александру и двухлетнего  Диму.




Непередаваемое горе  в те дни охватило всех людей, кто слышал об этой трагедии.


Олег и его знакомые неустанно рассказывали о Марианне, об огромной любви между ней и Олегом, о том, как он ценил каждую минуту, проведенную с ней.


Сам Олег в соцсетях неустанно выкладывал фотографии своего счастья в семье. После трагедии Винник, по его словам,  не помнил, как проходили его дни и ночи. Он даже снял документальный фильм в память о своей семье, где повествовал о своей любви, о невосполнимой утрате, о том, что ему теперь нет жизни без его любимых...    


Его поддерживало множество людей, в соцсетях у него было огромное количество подписчиков, которые выражали ему искреннее сочувствие и понимание тяжести этого горя.


После смерти всей своей семьи Олег начал вести в интернете блог памяти жены и детей. Публиковал в сети фото и видео, воспоминания, отрывки из переписки, свои мысли и эмоции. Многих это действительно растрогало. Тем не менее, если объективно взглянуть на ситуацию, то такие действия Винника также приносили ему немалый доход. Наверняка все, кто читал его памятный блог, обращал внимание на то, что подписчиков в нем очень много. На сегодня, если у человека имеется раскрученная страница в интернете, получить с ее помощью хорошую прибыль проще простого. Можно не сомневаться, что Олег Винник получит не только прибыль от рекламы, но и неплохой пиар.    


Однако, спустя  месяц, все эти люди были шокированы тем, что Олег встречается с новой девушкой, а спустя еще несколько месяцев новая возлюбленная Олега  - Катя Жужа, участница проекта "Дом-2" и соведущая Ксении Бородиной,  объявила о их свадьбе.  
- Как можно так быстро забыть свою семью?- восклицали подписчики. - Это же просто верх цинизма - так убиваться, а спустя пару месяцев уже радоваться и крутить новый роман!    


Большинство людей, которые еще недавно сочувствовали парню в связи с утратой, которую он перенес, быстро перешли в разряд его недоброжелателей.


Вскоре после этого в интернете начала появляться информация, что на самом деле Жужа и Винник были знакомы уже давно, и даже встречались, когда у Олега еще была семья.


Многие даже выразили мысль, что Катя была рада тому, что случилось в октябре. К тому же, ходят слухи, что Катя была не единственной девушкой, с которой Олег встречался за спиной у жены Марианны.    


Многие россияне, следившие за жизнью Олега, за тем, как он ведет свой блог памяти жене и детям в интернете, как он быстро нашел новую жену  недоумевали: неужели Винник решил нажиться на трагедии своих родных?


Другие считают, что понять парня в этой ситуации не сложно, ведь если постоянно себя накручивать и ничем не отвлекаться, то так можно и действительно сойти с ума.    


Через несколько месяцев пара Олег и Екатерина распалась из-за, по словам Екатерины, непонимания в отношении детей (у Екатерины есть дочь Николь)


Вскоре после этого  Олег в своих интервью откровенно рассказал о том, что все еще испытывает чувства к погибшей избраннице. Она также снял вторую часть документального фильма о погибшей семье и сопроводил ее такими словами:
"В моем понимании ты женишься один раз и на всю жизнь. А сейчас их нет, менять на кого-то другого не хочется. Я любил ее и люблю до сих пор".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Строго 18+: бытовые игры для взрослых Смешные и познавательные картинки Злодеи угнали автомобиль с сыном хозяина внутри Интересные факты о Швейцарии Русские фамилии, которые обычно носят евреи Автомобиль из чистого золота Найден минивэн Brubaker Box Automecca — осталось всего 17 штук Опрос показал, что более 70% россиян живут на 25 тысяч рублей в месяц Подборка интересных и веселых картинок 11.09.21 В столице России выбрали «Миссис Москва-2023»: это мать двоих детей Анастасия Милеева Веселые истории, высказывания, ситуации в жизни, в картинках Как бессовестный сквоттер отжал дом у английского пенсионера и выиграл суд