11 сентября 2017 года в 15:46

Лилипутки, от которых глаз не отвести!

Хорошего человека должно быть много, а вот красивой женщины - не обязательно! Эти миниатюрные женщины - не просто настоящие красотки, но еще и успешные актрисы, модели и танцовщицы. Они радуются жизни и вызывают искреннее восхищение у окружающих.




Кайли Вудберри


25-летняя Кайли Вудберри начинала как клубная танцовщица тверка. Теперь она - звезда реалити-шоу "Маленькие женщины Далласа", и у нее тысячи поклонников в Штатах. Ее рост - всего 122 сантиметра, но ее уверенность в себе просто зашкаливает!    


Аста Янг


Рост 25-летней Асты Янг - 137 сантиметров. Она родилась в Гонконге, а несколько лет назад перебралась в Техас. Аста завоевывает популярность как участница реалити-шоу "Маленькие женщины Далласа", а в свободное от съемок время увлекается косплеем и вместе с мужем работает в баре.    


Джемма


27-летняя Джемма пользуется большой известностью как модель. В частности, она работает альтернативной моделью для самого сексуального бренда мира - Victoria's Secret. Она ведет страницы в соцсетях и пользуется огромной популярностью среди читателей.    


Карина Лемос


Бразильянка Карина Лемос ростом 131 сантиметр - обладательница звания "Самая сексуальная карлица мира". Она регулярно участвует в телешоу и ведет страницу в инстаграме, за которой следят тысячи поклонников.    


Бритни Гузман


Бритни Гузман, девушка ростом 122 сантиметра, - звезда телешоу "Маленькие женщины Лос-Анджелеса". Участвуя в шоу, она прославилась тем, что никогда не стесняется подчеркивать свою сексуальность!    


Елена Гант


Рост Елены Гант - 134 сантиметра. В прошлом она - успешная модель, а сегодня - успешный визажист, дизайнер и звезда телешоу "Маленькие женщины Лос-Анджелеса".    


Аманда Лой


Аманда Лой, девушка ростом 128 сантиметров, увлекается бодибилдингом и успешно участвует в соревнованиях. А еще 20-летняя Аманда - участница телешоу "Маленькие женщины Далласа" и звезда инстаграма, где ее страничка пользуется бешеной популярностью у мужчин и женщин самого разного роста.    


Терра Жоле


37-летняя блондинка ростом 128 сантиметров живет в Калифорнии с мужем и двумя детьми. Но ее не устраивает карьера домохозяйки! Терра участвует в телешоу "Маленькие женщины Лос-Анджелеса", пишет песни и выступает на эстраде. Особенно шумного успеха она добилась, участвуя в телешоу "Танцы со звездами", где мгновенно стала одной из самых популярных конкурсанток.    


Мередит Итон


43-летняя Мередит Итон замужем, у нее есть ребенок. Она - успешная актриса, снимавшаяся в таких популярных сериалах, как "Семейный закон" и "Юристы Бостона". Кроме того, Мередит - обладательница магистерского диплома по клинической психологии. Умна, талантлива, счастлива в личной жизни - что еще нужно для счастья человеку любого роста?    


Жасмин Ортега Сорге


32-летняя Жасмин живет в Лос-Анджелесе с мужем и двумя детьми. Она участвует в телешоу "Маленькие женщины Лос-Анджелеса" и периодически снимается в сериалах - таких, как "Доктора" и "Королевские гонки Рупола". Еще Жасмин - востребованный стилист, а в последнее время пробует себя как певица. Она даже приняла участие в телевизионном шоу "Голос", но не добилась победы. Что, впрочем, ничуть не поколебало ее уверенность в себе.    


Бриджит Пауэрс


36-летняя лилипутка Бриджит Пауэрс ростом всего 119 сантиметров - настоящая звезда кино для взрослых. За свою долгую карьеру  Бриджит снялась более чем в 100 фильмах категорииХХХ, многие из которых вошли в сокровищницу мирового порно. Не так давно Бриджит Пауэрс решила уйти из бизнеса и теперь ведет активную светскую жизнь, периодически появляясь в разнообразных телешоу.    


Бриана Мэнсон


Бриана Мэнсон ростом 120 сантиметров - звезда реалити-шоу "Маленькие женщины Лос-Анджелеса".  Ей 34 года, она домохозяйка, в свободное от съемок время воспитывает дочь - тоже маленькую женщину, которая наверняка унаследует мамину красоту, обаяние и уверенность в себе.    


Бри Барлэп


Бри Барлэп - успешная модель и танцовщица, ее периодически можно увидеть на подтанцовке в клипах самых известных исполнителей. Участница телешоу "Маленькие женщины Атланты", Бри олдна воспитывает сына, и с ролью матери-одиночки она справляется весьма уверенно.    


Тиффани Чанс


Бывший чирлидер, а ныне - косметолог, 20-летняя Тиффани Чанс ростом 120 сантиметров никогда не теряет оптимизма и известна как самая веселая участница телешоу "Маленькие женщины Далласа".    


Тоня Рене Бэнкс


52-летняя Тоня Бэнкс уже больше 30 лет снимается в кино. Она сыграла в таких черных комедиях, как "Плохой Санта" и "Убить Смучи". Помимо кинокарьеры, Тоня занимается дизайном, она выпускает весьма популярную линию одежды.    
  • profile
    iluhonych
    11 сентября 2017 года в 16:17

    Ну, не от всех "глаз не отвести". От некоторых очень даже отвести.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шёл второй год пандемии Chevrolet Yenko Camaro 1969 — Нелегал Российские миллиардеры поставили новый рекорд богатства Яркие черно-белые фотографии из архивов Без лица: как  10 вариантов государства будущего Бывают в жизни огорчения В интернете продают резиновую секс-куклу Трисс из  Ушел от столкновения: наезд на пешехода в Ярославской области Какомицли: Пока мы заводим кошек, крутые шахтеры заводят это! Челленджи знаменитостей во время самоизоляции Неприятные сюрпризы, которые шли вместе со съёмных жильём