12 сентября 2017 года в 09:46

Как выглядели бы отечественные звезды прошлых лет в наши дни

Жизнь каждого из них трагически оборвалась до срока. Но если представить, что они остались и живы и продолжают заниматься любимым делом и в наши дни? Современное программное обеспечение позволяет смоделировать облик "позврослевших" звезд отечественного кино и эстрады.  Давайте взглянем?




Владимир Высоцкий


Советский поэт, актер театра и кино, автор-исполнитель. В ночь на 25 июля 1980 года, на 43-м году жизни, скончался во сне от острой сердечной недостаточности в своей московской квартире.    


Виктор Цой


Лидер культовой рок-группы "Кино", киноактер. Погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе под латвийским городом Тукумс.    


Андрей Миронов


Советский актер театра и кино, артист эстрады. 14 августа 1987 года, во время гастролей Московского театра сатиры в Риге, потерял сознание на сцене.  Не приходя в себя, скончался на 47-м году жизни.    


Сергей Бодров-младший


Актер, кинорежиссер, сценарист и телеведущий. Сергей Бодров пропал без вести во время съемок в результате схода ледника в Кармадонском ущелье в горах Северной Осетии, ему было 30 лет.    


Олег Даль


Актер театра и кино, автор стихотворений и театральных постановок. Скончался 3 марта 1981 года, на 40-м году жизни, в гостиничном номере, во время творческой командировки в Киев.    


Александр Кайдановский


Известный актер театра и кино, кинорежиссер и сценарист. Умер 3 декабря 1995 года от инфаркта в своей квартире, 49 лет от роду.    


Игорь Тальков


Рок-музыкант, автор песен и киноактер. Убит за месяц до своего 35-летия, перед выступлением в Санкт-Петербурге во Дворце спорта "Юбилейный" 6 октября 1991 года .    


Юрий Богатырев


Любимец кино- и театральной публики скончался от сердечного приступа 2 февраля 1989 года, не дожив месяца до 42-летия.    


Талгат Нигматулин


Советский киноактер, особо прославившийся ролью каратиста в боевике "Пираты XX века", а также в ленте "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Убит 11 февраля 1985 года в Вильнюсе, ему было 35 лет.    


Андрей Ростоцкий


Советский и российский актер, каскадер и постановщик трюков, телеведущий, сценарист. Трагически погиб 5 мая 2002 года, 45 лет от роду, сорвавшись с 30-метровой скалы у водопада Девичьи слёзы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 любопытных фактов об Исландии Роскосмос показал ночные виды российских городов с высоты 420 километров Как появились разные языки Заброшенные секретные объекты бывшего Советского Союза Поцарапал ковш Самый старый Герой Советского Союза Анна Седокова на снимках в Instagram Шедевры дизайнеров, которые забыли об уборке Копаемся в чертогах разума: психологические эффекты, которые помогут вам понять жизнь Почему в советских школах не нужна была охрана Медсестра потратила $71 000 на пластику, чтобы стать «живой Барби» Чем пахнет вагина? Биом загадочной слизи