14 сентября 2017 года в 17:19

Когда все друзья из социальной сети приходят на День рождения

Я уже не в первый раз вас предупреждаю, что следует быть более аккуратными, когда приглашаете к себе на День рождения друзей в социальной сети. Именно так и произошло с девушкой по имени Сара Хайн, которая просто-напросто пригласила на свою вечеринку в честь Дня рождения всех своих друзей из Facebook. К счастью, все не смогли прийти, но и пришедших 200+ гостей ей хватило с головой ;)
В общей сложности ущерб, нанесенный дому ее родителей, составил 48 тысяч долларов. В доме не осталось целой мебели, а пианино улетело из окна. Страховая компания отказалась выплачивать эти деньги, так как все гости были приглашены. Ох, думаю, теперь после такой вечеринки у этой девушки начнется "веселая" жизнь под домашним арестом :)


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшилки из простыней Майнер соорудил ферму на техническом этаже многоквартирного дома Один из старейших водолазных костюмов в мире Подборка прикольных фото 35 колоритных цитат Давида Гоцмана из сериала Они решили сбагрить вещи на доске объявлений. Зарубежный трешак в стиле Авито Страшный сон россиянина- весна С добрым утром! На выпускной на танке Креативные решения и необычный подход к простым вещам Ретро фотографии Боди-арт, который доступен только мужчинам