15 сентября 2017 года в 07:21

Наблюдения идиота, которые помогут идентифицировать ещё большего идиота

Я могу с уверенностью заявить, что прожил жизнь и совершил все ошибки, которые только можно было совершить. Идиот ли я? Да, я идиот. Старайтесь не общаться с людьми, которые хоть немного похожи на меня. Итак, вот 7 признаков, и они помогут выявить тупицу.




Признак первый
Глупый человек всегда говорит только о себе. Если человек не желает выслушать собеседника, то он тупой.


Признак второй
Когда аргументов нет, либо если они подходят к концу, то глупый человек начинает поднимать голос. Всё пытается взять голосом.    


Признак третий
Консерваторы всегда тупы. Они боятся познавать что-то новое, боятся каких-либо перемен. Уверены, что раньше было лучше. И я не уверен, что правильно написал слово "консерваторы"... может консерванты?!    


Признак четвёртый
Глупый человек не желает учиться чему-то новому. Это плохо, так как мы живём в быстро меняющемся мире. Если человек не учится новому, то он остаётся в другой эпохе. Чаще этот признак связан с прошлым. Но от этого не легче ни ему, ни окружающим, так как другие люди будут тратить на него своё время. Ведь кто-то же должен его тратить...    


Признак пятый
Глупый человек не признаёт ошибок и не извиняется.    


Признак шестой
Глупый человек пытается самоутвердиться за счёт других. Пытается принизить достоинства собеседника, либо унизить его.    


Признак седьмой, но не последний
Предрассудки. Сюда отнесу расовые предрассудки (шовинизм, расизм, ксенофобию и пр.), возрастные предрассудки и, конечно, бытовые (о глупости блондинок или о том, что женщины не умеют водить). Почему он не последний? Потому что своими наблюдениями вы можете поделиться в комментариях.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Древние памятники и предметы с непривычного ракурса Уроженка Украины купила особняк Кардашьян за $17,8 млн Дорогой, посиди с детьми Cadillac XLR 2008 года превратили в кабриолет в стиле 1930-х Подборка автоприколов на пятницу Полезное приспособление для космонавтов Мемы из соцсетей. Свежак за 20 декабря Немного альтернативной истории Бесшумный револьвер Гуревича: как стрелял «водяной пистолет» советских диверсантов Удивительные снимки с российских просторов 22.05.22 Домашний самогон: обобщённый опыт изготовления Девушки, у которых случайно сползло одеяло