16 сентября 2017 года в 20:59

Ангарские продавщицы задержали вора при попытке совершения кражи и передали полиции

Вечером 2 сентября продавщицам магазина в Ангарске Иркутской области удалось задержать  32-летнего посетителя магазина, который незадолго до этого забрал ключи от кассы и намеревался похитить деньги. За смелость, проявленную при задержании преступника, продавщицы будут поощрены полицейскими.




"Вечером 2 сентября в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о попытке хищения денежных средств в одной из торговых точек города. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Установлено, что в вечернее время 32-летний местный житель, находясь в магазине, тайно похитил ключи от кассового аппарата. Ангарчанин вышел из магазина, а через несколько минут вернулся и пытался открыть кассовый аппарат украденными ключами. Манёвр злоумышленника не остался незамеченным персоналом супермаркета, и женщины-продавцы задержали предполагаемого вора при попытке убежать из магазина. В поимке злоумышленника также приняли участие и невольные свидетели произошедшего из числа покупателей. В дальнейшем подъехавший наряд вневедомственной охраны войск Росгвардии по Иркутской области задержал нарушителя.", - говорится в сообщении управления МВД по региону.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Невнимательный водитель устроил ДТП перед пешеходным переходом в Крыму Когда облажался, но сохранил лицо Без шансов: настырная кошка не дает буддийскому монаху молиться Самый страшный костюм на Хеллоуин Забавная реакция темнокожего мужчины на бесконтактный термометр Сова, свалившаяся со скалы в воду, гребет крыльями к суше Песню «Красная Армия всех сильней» сыграли на калькуляторах Аллигатор украл удочку у рыбака Смотреть обязательно до конца. Девочка с нордическим характером пытается есть луковицу как яблоко Один против пьяной компании из восьми человек Интервью с реальным темнокожим ликвидатором чернобыльской аварии